• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Карта сайта для Woocommerce

Oleg19

Опытный
Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли специальный плагин для создания карты сайта именно для woocommerce, ну или чтобы он включал в себя страницы, посты, категории товаров и товары
 

Useer72

Опытный
Местный
есть конечно, просто я для поисковиков использую xml-карту. тебе html надо... поищи тупо в гугле, html sitemap плагин
 

Oleg19

Опытный
Как нету то? Вот, первым же запросом!!!
Display HTML Sitemap
The plugin will not only show Page and Posts but also your other Custom Post Type like Products etc.
Странный плагин.. Он не видит категории товаров и получается товары не иерархируются..
Я посмотрел и в гугле и в яндексе, видимо никому не нужна карта сайта в интернет магазине... странно
 

tuxfighter

Гуру
Местный
для навигации нужно использовать удобную и хорошо продуманную навигацию по сайту, а не простыню из всех товаров, страниц и статей.
 

Oleg19

Опытный
для навигации нужно использовать удобную и хорошо продуманную навигацию по сайту, а не простыню из всех товаров, страниц и статей.
По факту на оптимизацию, HTML карта сайта (для пользователей) не играет никакой роли, верно?
 

adward

Форумчанин
Странный плагин.. Он не видит категории товаров и получается товары не иерархируются..
Я посмотрел и в гугле и в яндексе, видимо никому не нужна карта сайта в интернет магазине... странно
Соглашусь. И вообще криво работает.

Мне тоже нужно, чтобы на отдельной странице вывести товарные категории и список товаров в этих категориях. и тоже не могу что-то найти ничего толкового. Вы нашли?
 
Сверху Снизу