• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Картинка на странице товара жутко выглядит. Как изменить?

CtepaN

Форумчанин
Ничего не стояло, делал всё заново. Косяк был с самого начала, но я на него не обратил должного внимания - думал, потом настрою, делов-то :)
Если не затруднит - наскриньте "косяков". Не уверен, в том, что у меня был такой же случай, но удалось решить проблему. Картинки становились мутными.
 

Fau1

Новичок
Если не затруднит - наскриньте "косяков". Не уверен, в том, что у меня был такой же случай, но удалось решить проблему. Картинки становились мутными.
Увы, не получится, я уже поставил новую версию темы. Но в старой теме проблема только с картинкой товара была. В остальном всё хорошо было.
 

Fau1

Новичок
Хочу всех поблагодарить за участие. Особенно marr.

В итоге всё решилось тем, что я выпросил у техподдержки последнюю версию темы.
Удивительно, но она вообще по другому сделана. Та что у меня была ранее - на основе cherry-framework, а новая - дочерняя от kava. Обязательные плагины тоже совсем разные. В общем содержание осталось, но внешний вид настраивать надо заново. Зато картинки товаров - то что надо :)
Проблему можно считать решённой .
 
Сверху Снизу