• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Карточка товара, фото товара и миниатюры

platinum-trade

Новичок
Доброго времени суток, не скажу что новичек, но гуглить уже порядком надоело.
Задача: на странице (карточка) товара под ФОТО товара вывести миниатюры фото из галереи.

Стандартное решение вукомерца, не удовлятворяет :
при выводе миниатюр, из галереи, "Включить лайтбокс" просто выпихивает в блок фотки. (в низу топика ссылка на мою карточку товара, я вывел для примера)

Понимаю, что надо отключить этот скрипт Вуу "Лайтбокс" удалить код, и взять нормальный слайдер типа nextgen.

1) в какой файл мне вносить правки, single-product или content-single-product.php
2) возможно есть готовая вставка на php ?
3) где найти пример пхп на вставку от некстген
4) в АДМИНКЕ при создании товара, как добавить в правую колонку некстген галерею как функционал, ведь для создания галереи для конкретного товара, необходимо выводить определенные фото из общей библиотеки, сейчас использую стандартный функционал.

-----
примитив что я сделал

В текстовом блоке, полное описание товара вставил шорткод некстгена который доступен после установки плагина, залил еще раз фото, создал галереию, выбрал галерею и вуаля работает. А есть необходимость, вставить СЛАЙДЕР миниатюр или даже возможно и ВЕРХНЮЮ фото вообще заменить, заменить ВЕСЬ кусок галереи вукомерца на некстген или аналог ?

Прошу старожил дать понимание.

http://troica.com.ua/shop/podarki-i-podarochnye-nabory/podarok-novogodnij/ моя карточка товара, где вы видите 1 картинку и сразу ПОД ФОТО - это ЛАЙТ БОКС, а ниже то что я хочу туда впихнуть, что почитать какие примеры что бы добить этот кусок?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу