• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Кастомные страницы

ziliboba

Новичок
Привет, подскажите пожалуйста, как в шаблоне использовать отдельные шаблоны для созданных типов записей?
Создал два типа register_post_type и register_taxonomy.
Прим.:
PHP:
function dillers_cp() {
    $labels = array(...);
    $args = array(...);
register_post_type('lp_dillers', $args);
  }

  add_action('init', 'dillers_cp', 0);
и похожий для создания категорий.
Читал в доке https://developer.wordpress.org/themes/basics/template-hierarchy/#custom-post-types, но никак не работает. Не понимаю, как я должен назвать шаблон для вывода всех записей из всех категорий.
Так же пробовал через фильтр:
PHP:
add_filter('template_include', 'custom_template_test');
function custom_template_test($template) {
  global $post;
  echo "<pre>";
  var_dump($post); // возвращает NULL для созданных категорий и статей, возможно что то забыл
  echo "</pre>";
  if($post->post_type == 'lp_dillers_tax') {
    return get_stylesheet_directory() . '/single-lp_dillers.php';
  }
  return $template;
}
Подскажите пожалуйста, что может быть не так?
p.s. Возможно стоит как то иначе сделать? на пример создать отдельную страницу и в ней вызывать нужный список категорий и статей в них. Должен получиться некая страница, похожая на справочник. Нет необходимости переходить на конечную запись.
Да.. наверное стоит создать отдельную страницу, тогда как в ней вывести кастомные типизированные категории и посты?

Кажется я где то ошибся в названии кастомного типа поста. Но не могу понять, где именно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу