• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Zer59

Новичок
Возникло 2 проблемы.

Опишу примерно ситуацию
Есть файл от поставщика XMLон делиться на категории

<category id="456">Комплектующие</category>
<category id="459" parentId="286">классика</category>
<category id="460" parentId="285">хрустальные</category>
<category id="473" parentId="306">для бассейнов</category>
<category id="637" parentId="400">трек-системы</category>
<category id="652" parentId="283">на штанге</category>
<category id="654" parentId="301">потолочные</category>
<category id="655" parentId="301">светодиодные</category>
<category id="656" parentId="301">с хрусталем</category>
<category id="657" parentId="301">квадратные</category>

Вот таким образом нужно было добавить категории,чтобы они делились на Основную категори -подкатегорию и если есть еще одну подкатегорию.К сожалению вышло не все так гладко.Исходила из инструкции которую прикладываю так же файлом.
2.Нужно было создать товары(но их свойства варьируются их около 150 штук и в зависимости от товара он либо есть либо нет param name 5 например в 1 случае может быть цоколем,а в другом шириной
Поэтому я попробовала создать атрибуты вариативные ,но к сожалению ничего не получилось товарам они не были назначены и категории тоже,больше половины создалось с категорией( --2),что очень странно.
Так же прикладываю ссылку на сайт,думаю так будет понятней.
Из файла пыталась перенести только детские светильники для начала, чтобы проверить работает ли все правильно.
Понимаю ,что где-то видимо есть мелкие ошибки, которые не дают корректно загрузить товары .
 
Ссылка на проблему
https://u96442.test-handyhost.ru/

Вложения

  • категории 1.png
    категории 1.png
    140.2 KB · Просмотры: 22
  • Категории 2.png
    Категории 2.png
    313.9 KB · Просмотры: 23
  • Категории.png
    Категории.png
    284.7 KB · Просмотры: 21
  • Атрибуты.png
    Атрибуты.png
    401.9 KB · Просмотры: 21
  • Снимок экрана (91).png
    Снимок экрана (91).png
    411.4 KB · Просмотры: 22
  • Товары.png
    Товары.png
    493.9 KB · Просмотры: 21
  • import-yml-format-rus.pdf
    137.5 KB · Просмотры: 8

Galatonoff

Новичок
Ну дайте хоть файл который грузите.
Вижу спрашивать умеете, помощью пользуетесь и даже спасибо не скажите, а потом еще хотите чтоб Вам кто то помогал ?
 

Zer59

Новичок
Ну дайте хоть файл который грузите.
Вижу спрашивать умеете, помощью пользуетесь и даже спасибо не скажите, а потом еще хотите чтоб Вам кто то помогал ?
Ссылка на яндекс.диск
Абсолютно не проблема сказать спасибо :)
Пока привыкла говорить спасибо ,когда работа сделана.
На данный момент с категориями удалось решить проблему ,лишь через установку другого плагина и загрузку через него отдельно категорий.
К сожалению списывалась с разработчиком, пока приложение не может тянуть столь тяжелые файлы и большие ссылки.
Поэтому сейчас будем искать способ загрузить товары.
Думаю категории раз в месяц будет не проблема обновить вручную. А вот с товарами уже так не получиться.
 

Invader

Новичок
Ссылка на яндекс.диск
Абсолютно не проблема сказать спасибо :)
Пока привыкла говорить спасибо ,когда работа сделана.
На данный момент с категориями удалось решить проблему ,лишь через установку другого плагина и загрузку через него отдельно категорий.
К сожалению списывалась с разработчиком, пока приложение не может тянуть столь тяжелые файлы и большие ссылки.
Поэтому сейчас будем искать способ загрузить товары.
Думаю категории раз в месяц будет не проблема обновить вручную. А вот с товарами уже так не получиться.
Здравствуйте. Подскажите как получилось решить? У меня аналогичный случай. Спасибо.
 

Zer59

Новичок
Здравствуйте. Подскажите как получилось решить? У меня аналогичный случай. Спасибо.
К сожалению так и не нашлось решения проблемы, хотя уже множество вариантов было испробовано. Поэтому ,если найдется решение буду очень рада.
 
Сверху Снизу