• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Категории как товар Woocommerce

MaratMarat

Новичок
Делаю интернет-магазин мебели и мне необходимо некоторые подкатегории отобразить в виде товара (разные модульные гарнитуры). В админке, при создании категории я указываю, чтоб она отображалась в виде товара, все так и происходит, но не отображается описание в карточке товара. Приложил скрины как выглядит сам товар и как выглядит категория в виде товара. Мне нужно вывести описание категории так же как описание у товара.Категория.png товар.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
мне необходимо некоторые подкатегории отобразить в виде товара (разные модульные гарнитуры).
зачем??? трудно представить еще более бредовое желание.

В админке, при создании категории я указываю, чтоб она отображалась в виде товара,
вы не правильно понимаете этот пункт. Это означает, что в этой категории отображаются все товары, принадлежащие к ней. есть еще вариант отображать только подкатегории.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
может вы просто опишите, чего хотите достичь в конечном итоге и вам подскажут более простой и правильный путь?
 

MaratMarat

Новичок
может вы просто опишите, чего хотите достичь в конечном итоге и вам подскажут более простой и правильный путь?
У меня есть субкатегории, которые я хочу отобразить в виде товаров. Специфика мебельного магазина такова, что в ней бывают, например, модульные спальные гарнитуры (которые человек собирает самостоятельно из предложенных вариантов). Для того, чтобы это реализовать, я создаю подкатегории (например "Спальный гарнитур "Венеция"), в него добавляю товары, из которых можно собрать этот гарнитур.
Мне нужно, чтобы стандартное описание подкатегории "Спальный гарнитур "Венеция" отображалось так, как я описывал ранее.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
стоит об этом почитать, прежде чем ломать всю логику WooCommerce
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вы не поверите, но даже для этого есть уже плагины......
не стоит лесть с газосваркой туда, где достаточно ключа 10х12
 
Сверху Снизу