• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Кнопка запроса оптовых цен под ценой товара

Plastiplus

Новичок
Добрый день! Спрашивал в похожей теме, но так никто и не ответил( Подскажите пожалуйста, есть ли возможность добавить кнопку (в моем случае "запрос оптовых цен") под ценой в карточке товара? Пока сделал так, код в самом начале краткого описания, кнопка вызывает всплывающее окно с контактной формой.

<a href="#popup-contact-form-1" class="btn btn-primary" data-rel="prettyPhoto"><strong>Запросить оптовые цены</strong></a>
<div style="display:none; width: 500px; height: 500px; padding: 50px;" id="popup-contact-form-1">
<div style="padding: 50px;line-height: 1em">[contact-form-7 id="2620" title="Запросить оптовые цены"]</div>
</div>

https://plastiplus.pp.ua/product/tatami-lastochkin-khvost-eva-30mm-105kgm3-1-sort/

Просто хотелось бы добавить эту кнопку в сам шаблон карточки товара. Спасибо за ранее, за помощь!)

Безымянный.png Безымянный 1.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
обьясните внятно, чем ваш "произвольный код" отличается от плагина? плагин - это тот же самый "произвольный код", только не привязанный к теме, созданный профессионалом и имеет переключатель "вкл/выкл"
И "много" - это сколько?
plag.jpg
 
Последнее редактирование:

Plastiplus

Новичок
обьясните внятно, чем ваш "произвольный код" отличается от плагина? плагин - это тот же самый "произвольный код", только не привязанный к теме, созданный профессионалом и имеет переключатель "вкл/выкл"
И "много" - это сколько?

Тема ж вроде для новичков, а значит и внятность соответствующая:) На сколько я понимаю обращение к бд, будет выше т.к. этот плагин задействует не только создание 1 кнопки. Хотя как и говорил я новичек, может и не прав
 

Plastiplus

Новичок

Возможно у вас не шаред хостинг и не так критична нагрузка на проц и память сервера, у меня порядка 20ти плагинов, причем сам вуу тянет много ресурсов + сеопак и джетпак, если бы этот плагин только и делал, что добавлял кнопку то понятно, в принципе я и сам могу код оформить плагином, но вот как этот код прописать в функшион не знаю(((
 
Сверху Снизу