• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Количество колонок в мобильной версии woocommerce

Oledjan777

Новичок
Все перерыл, не нашол. Нужно вывести 2 колонки товара на мобильной версии сайта. Помогите разобраться. Спасибо заранее.
 

Oledjan777

Новичок
Не получается, что только не клацал. Не могу найти. Хэлп. Укажите точнее где эта функция. Заранее огромное спасибо. Повторюсь: В мобильной версии woocommerce выводин один товар (одна колонка), это неудобно приходится листать вниз долго. Как сделать 2 колонки в мобильной версии. На версии для ПК все нормально 3 колонки товара.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну скажем так - настраивается если заранее предусмотрено автором. Как правило, в мобильной версии всегда одна колонка с товарами.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Woocommerce по умолчанию выстраивает товар в витринах в 4 колонки. При разрешении менее ~600 px, для мобльного отображения, Wocommerce перестраивает товар в 2 колонки.
Отображение товаров в три и одну колонку меняется в темах. Но какая тема используется автор не указал. Возможно Store Front.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Все перерыл, не нашол. Нужно вывести 2 колонки товара на мобильной версии сайта. Помогите разобраться. Спасибо заранее.
Такая же проблема уже пол года, удалось найти ответ?
У меня тема Сторфронт
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для темы Store Front вставьте в Пользовательский CSS Wordpress код:
Код:
@media (min-width: 320px) and (max-width: 768px) {
ul.products li.product {
width: 48%;
float: left;
clear: both;
}

ul.products li.product:nth-child(2n) {
clear: none;
float: right;
}
}
Пример : http://xarod.tk/shop/
Сузьте по ширине окно браузера до 768 px, чтобы увидеть отображение в две колонки. При дальнейшем сужении менее 320 px товар перестроится на одноколоночное отображение.
 
Последнее редактирование:

Kikin

Новичок
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для темы Store Front вставьте в Пользовательский CSS Wordpress код:
Код:
@media (min-width: 320px) and (max-width: 768px) {
ul.products li.product {
width: 48%;
float: left;
clear: both;
}

ul.products li.product:nth-child(2n) {
clear: none;
float: right;
}
}
Пример : http://xarod.tk/shop/
Сузьте по ширине окно браузера до 768 px, чтобы увидеть отображение в две колонки. При дальнейшем сужении менее 320 px товар перестроится на одноколоночное отображение.

Спасибо добрый человек!

Правда кнопки "в корзину" стали такие жирные и размером с товар (смотрятся стремно)
 

Bek

Новичок
Здравствуйте всем у меня тоже такая же проблема, надо сделать место 1ну надо 2 колонки, тема enfold
 

klichka-developer

Новичок
в общем, кто насаживает свой шаблон мне помогло, только таким образом работает max-width
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    153.8 KB · Просмотры: 44
Сверху Снизу