• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Краткое описание в витрине?

Wire

Форумчанин
У меня этот код работает:
add_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title', 'add_short_description', 9 );
function add_short_description() {
echo the_excerpt().'<br />';
}
 

Wire

Форумчанин
Сбросьте скрин или дайте ссылку на сайт.
Я понял идею, дайте css)
а..ну сайт на локалке...да что там смотреть..ну вот ...

прямо под картинкой выводиться описание...Да тут css не поможет..он как <p> выходит...можно только через принадлежность селектором воспользоваться.. типа .mycartblock p {}
 

kabel.

Новичок
а..ну сайт на локалке...да что там смотреть..ну вот ...

прямо под картинкой выводиться описание...Да тут css не поможет..он как <p> выходит...можно только через принадлежность селектором воспользоваться.. типа .mycartblock p {}

Я понял спасибо.
Вы делали (при наведении на товар выпадает корзина), это плагин или руками сделано?
 

Wire

Форумчанин

kabel.

Новичок
Да, делал...не, там тема e-store, в ней такой функционал...но в оригинале там два значка вылетало...руками я там убирал второй значек ...
Спасибо. Установил ее на локалке, очень классная тема с большим бесплатным функционалом. Второй заначек + мне тоже нравится, сейчас постараюсь их вытянуть оттуда себе)
 

imp33

Новичок
Перепробовал все коды из этой темы не один не работает, возможно есть еще какие то варианты сделать краткое описание товара на витрине?
 

Arlisha

Новичок
Сделали краткое описание в витрине товаров, но теперь и в категориях описание вылазит, как сделать чтобы в категориях оно в витрине не отображалось, а у товаров осталось?
 

pozdnyakovan88

Новичок
Код работает, спасибо.
Подскажите как можно сделать, чтобы описание было просто в виде текста, а не ссылки
 
Сверху Снизу