• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Кривая мобильная версия

Здравствуйте! Помогите с решением проблемы. Для построения главной страницы использовал Page Builder и WooCommerce Shortcodes. Встает вот так:
 

Вложения

  • IMG_2668.jpg
    IMG_2668.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 18

tuxfighter

Гуру
Местный
какой из сотни пейдж билдеров? какая тема? где ссылка на сайт? что собственно вас не устраивает?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
а что именно не устраивает?
в общем случае нужно просто написать стили под "мобильное" разрешение экрана, в случае с Сайт ориджинал, можно вообще сделать на одной страницы 2 версии отображения, используя к примеру https://ru.wordpress.org/plugins/widget-options/ или ему подобные плагины
 
На мобильной версии сжимает изображения товара, следующий нормально и так каждый следующий (один сжат, второй нормальный)
Спасибо! Сейчас буду разбираться с плагином.
 
Посмотрел плагин, немного не то. Если я скрою блоки Буилдера, то мобильной версии вообще товаров не останется.
 

Useer72

Опытный
Местный
Когда я подбираю темы для сайта, я всегда в первую очередь проверяю как эта тема смотрится на мобильнике. Занимает 2 минуты времени!!! Использовать плагины для такого ИМХО верх глупости, потому как неизвестно что потом переделывать придется. Советую "изгнать" плагины в Ж... и лучше подогнать CSS под низкое разрешение вручную. Либо подобрать нормальную тему. Все имхо, проверенное временем и опытом, никого не переубеждаю а даю совет.
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
попробуйте
Код:
ul.products li.product, .woocommerce[class*="columns-"] ul.products li.product {
    width: 100%;
}
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Естественно, если стиль для мобильника, то и применять его нужно только к мобильному разрешению экрана.
в общем случае для этого служат медиа селекторы
Код:
@media (max-width:768px){
ваши{
стили
}для мобильников
}
или специальный раздел в настройке темы
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вставляется медиа селектор под нужное разрешение экрана, внутрь него вставляется ваш стиль/стили:
Код:
@media (max-width:768px){
ul.products li.product, .woocommerce[class*="columns-"] ul.products li.product {
   width: 100%;
}
}
 

Maximus19864D

Новичок
Здравствуйте, решил под этой темой написать:
Форумчане, есть сайт + woocommerce есть категории и подкатегории, так вот в компьютерной версии отображаются категории и подкатегории, а вот в мобильной версии не отображаются подкатегории? Возможно есть плагин какой то для решения этой проблемы, но я не нашел, возможно есть какие то другие идеи? (Сайт: http://citadel-kovka.citymay.ru/category/ - при нажатии на ворота и калитки в мобильной версии должны появится подкатегории!) - в компьютерной версии все появляется.
 

marr

Специалист
Местный
вот в компьютерной версии отображаются категории и подкатегории, а вот в мобильной версии не отображаются подкатегории? Возможно есть плагин какой то для решения этой проблемы, но я не нашел, возможно есть какие то другие идеи? (Сайт: http://citadel-kovka.citymay.ru/category/ - при нажатии на ворота и калитки в мобильной версии должны появится подкатегории!) - в компьютерной версии все появляется.
У вас коммерческая тема. Обратитесь к авторам в техподдержку. И хорошо бы сделать обновление, сейчас уже версия v2.7.13 вышла
 

Maximus19864D

Новичок
Здравствуйте, подскажите куда копать согласен что проблема в теме, обновил тему до последней версии 2.7.14 но проблема не ушла. Шаблон тема не официальная, подскажите куда копать, css или php ?
 

marr

Специалист
Местный
тема не официальная
Кроме как купить, ничего не могу посоветовать. Тогда у вас будет возможность обращаться к авторам.
Или ждите, когда сюда заглянет счастливый обладатель вашей темы и поделится решением проблемы.

Это скорее всего где-то в функциях темы (а их может быть тьма)
 
Сверху Снизу