• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Купон Корзины работающий совместно с распродажей.

SCSI

Новичок
Второй день пытаюсь найти решение, и пока безрезультатно. На гитхабе тоже ничего.
Смысл проблемы в том, что новому покупателю автоматически выдаётся скидочный купон на 10% на первую покупку. Но купон действует (по идее) только на товар без скидок. Но если в Корзине такой товар есть, то купон не работает совсем. В Битриксе эта проблема решается на уровне настроек купонов, товар с "красной ценой" не участвует в скидках, к остальным товарам в Корзине скидка применяется. В WooCommerce я никак не могу купоны заставить работать подобным образом.

Пробовал уже и Smart Coupons и Extended Coupon Features, в надежде на "умные" или "расширенные" настройки. Но они проблему не решили, а если устраивать правильный маркетинг с купонами, а купоны будут работать криво, клиента это только расстроит. А зачем мне расстроенные клиенты?!

WooCommerce стоит пока 2.6.14.
Может кто знает решение проблемы?
 

EnemY

Новичок
Аналогичная проблема ! Хотел создать тему, но обнаружил что такая уже есть :) Никто решение не нашёл ?
 

Jenkys

Форумчанин
Пишите в личку, кто столкнулся с такой задачей. Помогу реализовать в Вашем Woocommerce)
В принципе можно реализовать и ту, и ту логику, что описаны в теме.
 
Сверху Снизу