• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Купон на следующую покупку

sw_

Новичок
Всем привет.
Подскажите какими плагинами можно реализовать следующее:
Посетитель покупает товар на минимальную сумму (например от 10 тыс. руб.), для него генерится уникальный купон (действует определенное время и только на одну покупку) на 50% и высылается ему на почту вместе с письмом о покупке (или отдельным письмом). Желательно напомнить ему через какое-то время об окончании действия купона, если он еще не будет использован.
Есть нечто похожее - yith woocommerce coupon email system, но этот плагин купоны генерит только если куплен определенный товар или на день рождения. А если покупка от определенной суммы, то шлет только готовые купоны. Но мне важно, что бы купон был уникальный и действовал определенное время от даты покупки.
Может кто сталкивался? Заранее благодарен.
 

kruger

Новичок
@sw_, Столкнулся с такой же проблемой первый раз 2 года назад. Так и не нашел решения. Высылаю по почте купоны только при первой покупке на сейте, через mailpoulet. Остальное видимо решается только написанием собственного плагина. Свяжитесь со мной, если тоже не найдете решения, можем разделить оплату на заказ и разработку такого плагина.
 
Сверху Снизу