• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Логотип перекрывает выпадающее меню

Mixon14

Форумчанин
Вопрос специфический, наверное, т.к. не смог найти подобных тем.

Тема Divi.
Установил responsive menu, всё настроил. Но проблема в том, что header страницы, на котром располагается логотип перекрывает выпадающее меню мобильной версии. Попытался сделать его прозрачным - фон просвечивает, а сам логотип всё-равно поверх. К тому же, он даже прозрачный не даёт кликать на области меню, поверх которых находится.

Картинку прилагаю.

Подскажите, что сделать надо, чтобы выпадающее меню перекрывало эту белую полосу?
Фото.png
 

Mixon14

Форумчанин
сделать выпадающему меню z-index больше чем у лого

Спасибо за ответ. Только не могу в настройках найти параметры z-index. У меня бесплатная версия Responsive menu. Там даже CSS редактор доступен только для Про.

Или может есть какой способ?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
если вы все так же намерены скрывать адрес своего сайта, то вам стоит обратится на форум экстрасенсов и волшебников
 

Mixon14

Форумчанин
если вы все так же намерены скрывать адрес своего сайта, то вам стоит обратится на форум экстрасенсов и волшебников

Там на картинке написан был. Но, если нужно, то вот www.kalitoys.ru.

Буду благодарен, если пошагово объясните, как я могу решить свою проблему. Пока не понимаю.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
.et_header_style_centered #main-header {
z-index: 10;
}

.responsive-menu-open #responsive-menu-container.slide-bottom {
z-index: 100;}
 
Сверху Снизу