• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин готов, что дальше?

rikitiki

Специалист
Местный
Наводите куросор на свой ник в правом верхнем углу страницы, в выпадающей вкладке выбираете Подписка, затем слева нажимаете на Отслеживаемые темы. Внизу под непрочитанными темами будет ссылка.
 

Serый

Новичок
Наводите куросор на свой ник в правом верхнем углу страницы, в выпадающей вкладке выбираете Подписка, затем слева нажимаете на Отслеживаемые темы. Внизу под непрочитанными темами будет ссылка.
Спасибо, нашел.
 

Mixon14

Форумчанин
Хорошая статья.

Может быть подскажете по поводу ссылок на другие ресурсы? Конкретнее, если я на странице товар вставляю код видео с ютуба, то будет ли в этом случает мой "рейтинг" уходить?

В одном из видеосеминаров говорилось, что нет, но мне до конца не понятно. Судя по опубликованным статьям вопрос не однозначный.

Не знаю, как правильно сформулировать вопрос, поэтому никак не могу конкретный ответ найти.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Да ни кто вам не даст точный, и 100%-но правдивый ответ обо всем, что касается СЕО.
Поисковые алгоритмы - это коммерческая тайна, и как они работают не знает ни кто.
от слова "ни кто, на ком не висит подписки о неразглашении"
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Конкретнее, если я на странице товар вставляю код видео с ютуба, то будет ли в этом случает мой "рейтинг" уходить?
Если это ваше видео о товаре, то не будет. Основные алгоритмы поисковиков направлены на простую истину - что полезно покупателю/читателю, то и поисковикам должно нравится.
 

Mixon14

Форумчанин
Если это ваше видео о товаре, то не будет. Основные алгоритмы поисковиков направлены на простую истину - что полезно покупателю/читателю, то и поисковикам должно нравится.

Вот, не совсем понятно, как поисковики отличают моё видео от не моего. Если конкретнее, то видео с ютуб-канала производителя. Как в этом случае будет учитываться? Или лучше создать свой канал на ютубе, поставить там ссылку на свой сайт, загрузить нужные видеоролики (чужие) на него, и уже с него ставить ссылки?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Создайте свой канал, снимите свое видео и все будет ок :)
 

Monika

Новичок
Я так и поступаю, создала авторский канал, сделала монтаж своих роликов (оптимизированных под карточки товара) и ссылки ставлю под видео, но переходов пока маловато.
 

kiza7

Новичок
Хорошая статья.

Может быть подскажете по поводу ссылок на другие ресурсы? Конкретнее, если я на странице товар вставляю код видео с ютуба, то будет ли в этом случает мой "рейтинг" уходить?

В одном из видеосеминаров говорилось, что нет, но мне до конца не понятно. Судя по опубликованным статьям вопрос не однозначный.

Не знаю, как правильно сформулировать вопрос, поэтому никак не могу конкретный ответ найти.

вот тут можешь почитать. И как раз здесь еще есть информация про внешние ссылки (когда наоборот с других сайтов есть ссылка на тебя), все-таки сейчас SEO достаточно обширным стало...
 
Сверху Снизу