• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин игрушек

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте.
Хочу заняться продажей игрушек и детских товаров. Решил сделать себе сайт, но пока без каких то больших вложений. Спустя два месяца у меня получилось вот что - http://magickids.com.ua/
Это мой первый сайт, никогда подобным не занимался и не интересовался. Понимаю, что много недоработок(про мобильную версию вообще молчу)
Оцените, пожалуйста, подскажите, что ещё нужно доделать/переделать.
Буду очень благодарен.
Со временем, когда пойдут какие-то продажи, планирую купить современную тему с хорошим дизайном.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Мне логотип сразу не понравился. В том смысле, что лучше будет сделать его на непрозрачной плашке. Да и в меню при сворачивании он сейчас кривенько смотрится.
Не хватает заметных телефонов на главной. Они есть где-то внизу, но это для самых дотошных искателей.
Телефонная трубочка слева убогая на вид. Как будто прилипло что-то непонятное. Да и сам попап не впечатляет.
Фотки вроде нормальные, но как всегда, их категорически мало. По 1 на товар. Хочется рассмотреть игрушки поподробнее, а не получается.
В контакты стоит добавить детальную схему проезда к самовывозу.
Где скидки и акции? Их надо искать?
Фильтр по цене в сайдбаре можете смело убрать. Им никогда и никто не будет пользоваться.
Нет физического и юридического адреса продавца в контактах.
 

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте,
спасибо, что откликнулись.
- Криво смотрится при сворачивании это левый человечек ниже правого или что-то другое?
- По телефонам на главной знаю, но пока их специально не вылаживал т.к. еще в процессе создания сайта.. Хотя если честно никак не
придумаю куда их лучше всунуть и как оформить ((
- Я думал, что наоборот трубочка не будет бросаться в глаза сильно)) Заменить ее на вертикальную надпись лучше? Тогда в моб версии надпись закрывает часть экрана...
Попапы мне тоже не нравятся(( Сейчас немного переделал, но все равно как-то не то.. че-то не даются они мне, дизайнер с меня точно плохой( Сможете глянуть? Сейчас лучше?)
- Со схемой проезда сложнее... Как бы правильно сказать.. ее вообще нет.. нет у меня ни офиса, ни склада .. ничего. Торговать хочу день в день пока. Т.е. получил заказ - поехал к поставщику купил за опт - продал за розницу в этот же день. Самовывоз у меня это встреча в городе где
угодно скажем так... понимаю, что это как - то не очень выглядит, но по другому пока никак не получается у меня.. Может есть какой-то плагин бесплатный?
- Вот скидки и акции у меня в слайдере на главной странице, еще они отображаются в фильтрации (сайт бар слева), я понимаю, что это не
совсем удобно, но у меня никак их не получалось вывести по другому. При помощи шорткода можно, я знаю, но упорядочить и
отфильтровать те же акционные товары я не могу с его помощью. И отображаются они у меня с шорткодом лестничкой какойто выше, какой то ниже...
- Реально никто фильтром цены не пользуется?) Я как-то по себе, как пользователь, и не могу сказать... Иногда вроде пользуюсь иногда нет (просто от min-max упорядочиваю)
- Точно, адрес добавлю.
 

dave14

Опытный
Местный
В целом неплохо. Общее замечание - мелковато - мелкий шрифт, мелкие поля для ввода, мелкие кнопки и т.д.

1. Огромный баннер с игрушками и карусель ниже оставьте только на главной. С остальных страниц убрать.
2. В шапке должен быть телефон.
3. Кнопка "Купить" на стр товаров нужна более крупной и контрастного цвета.
 

igor.gayyar

Опытный
здравствуйте
1) да оставлю только на главной, а то на маленьких экранах совсем грустно, я на 22-м мониторе смотрю, вроде ничего, а на маленьких не видно, что со страница меняется..
2) за телефон в шапке знаю, но пока никак не придумал, как его туда добавить, чтобы он красиво выглядел...
3) на странице товаров именно списка или в самом описании товара? Какой бы цвет порекомендовали?
 

dave14

Опытный
Местный
Сверху Снизу