• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин косметики

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Зеленый, розовый, синий, красный - адово сочетание цветов :eek: Да еще облачка голубые...
Сумма в корзине - поля бы расширить немного.
 

Neyka

Новичок
Цвета странные, а вот функционал мне понравился. Единственно, что кнопка "оформить заказ" служит заваливанием магазина в белый лист.
 

segrich

Форумчанин
Комментарии тоже лишние на данном этапе, Свежие записи тоже не в тему магазина.
Карта сайта тоже полезна только для поисковиков, если же она так дорога для вас, может разместить ее в подвал сайта или в крайнем случае в низ сайдбара.
Нет информации о доставки.
Единственная цель магазине - продавать. Так что разного рода статьи лучше прятать с глаз долой.
Посетитель должен открыть сайт - увидеть(найти) товар - купить и уйти (потом снова вернуться за покупкой)
Гляньте еще раз, что на сайте не помогает продавать товар, а мягко сказать - отвлекает.

Опять таки же - первые два предложения - мое личное мнение, остальное - догма)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D&B

Serый

Новичок
Тенюшка уж больно грубая под большими меняющимися фото на главной
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я вот не пойму если это магазин косметики, то зачем в нем статьи по WC. Или это исключительно для дам владеющих интернет-магазинами?;)
 

Serый

Новичок
Я вот не пойму если это магазин косметики, то зачем в нем статьи по WC. Или это исключительно для дам владеющих интернет-магазинами?;)
Мне кажется, нам что-то не договаривают :censored: Я тоже на это внимание обратил ;)
 

mazoga

Новичок
Меня смущает в поисковой форме подпись "Search". Ну а больше всего понравился слайдер - красиво выглядит и привлекает внимание.
 
Сверху Снизу