• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин обуви Биркеншток bosikom.su

xeniya

Форумчанин
www.bosikom.su Хвастану одним из последних сделанных))) Послушаю замечания)) То что уводит на поддомен я знаю)) Специально так сделали.
 

Rodrigez

Форумчанин
Ну первое, это к попапу сделать настройку - больше не показывать =)) Потому что на третий раз подарки начинают задалбывать...

Страница для Покупателя, просто адская =) Выделите главные пункты жирным хотя бы.. пункты 1. 1.1 и т.д, оформляйте списком а не параграфом как сейчас =)

Вообщем причешите страницы, чтобы они выглядели более дружественно.
 
Последнее редактирование:

xeniya

Форумчанин
Ну первое, это к попапу сделать настройку - больше не показывать =)) Потому что на третий раз подарки начинают задалбывать...

Страница для Покупателя, просто адская =) Выделите главные пункты жирным хотя бы.. пункты 1. 1.1 и т.д, оформляйте списком а не параграфом как сейчас =)

Вообщем причешите страницы, чтобы они выглядели более дружественно.
Подарки только настраиваю, вчера пол ночи промурыжилась, чтобы можно было при покупке трех пар именно этой обуви, добавить в корзину подарки и чтобы выбрать тот цвет подарка который нужен в корзине, и чтобы больше одного подарка на одну покупку ни-ни. Поп ап вообще дурацкий, совершенно не красивый, надо лайаред поп ап сделать, на одной странице и тогда будет круто! Покупателю - все норм)) Вы кредиты в банке брали? Вот там самым мелким и непонятным все важное)))
 

Rodrigez

Форумчанин
Покупателю - все норм)) Вы кредиты в банке брали? Вот там самым мелким и непонятным все важное)))
Ну это ваше мнение, это не означает что эту страницу никто не будет читать... Ну и с таким отношением, вы не привлечете покупателей, если конечно у вас не нишевый товар и у вас самые вкусные цены... А так, я очень подумал чтобы у вас купить что-то =) (но этой мое личное мнение, его смело можно игнорить)
 

xeniya

Форумчанин
Ну это ваше мнение, это не означает что эту страницу никто не будет читать... Ну и с таким отношением, вы не привлечете покупателей, если конечно у вас не нишевый товар и у вас самые вкусные цены... А так, я очень подумал чтобы у вас купить что-то =) (но этой мое личное мнение, его смело можно игнорить)
Усе шеф, исправила)) Только это не у меня покупать))) Я переводы продаю к премиум темам, не тапки)))
 
Сверху Снизу