• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин правильного чая — отборный китайский чай

puryushin

Новичок
Больше четырех лет занимаюсь поставками качественного чая из Китая, проект носит название «Магазин правильного чая». Интернет-магазин делал сам, постепенно дорабатывая разные фичи. Буду рад критике :)
 

RuslanTomaev

Форумчанин
Главная страница очень красивая и информативная.
Критики не густо, на первый взгляд все продуманно сделано.
  1. Не понравилось, когда текст выделяешь, он становится не читаемый.
  2. Пригодился бы онлайн-консультант, думаю про чай спрашивать будут.
 

ADv

Гуру
Местный
В карточке товара: Артикул: Н/Д - думаю, лишний если не заполнен у всех.
 

supersvetodiod

Опытный
а мне не очень понравилось. все в белом фоне. четких границ не видно. ощущение, что черные кнопки ( серые ) как-то вырваны из контекста. на странице товара "рекомендуем" куда-то вправо уехала. Категории туда же. Описаний не нашел.
 

gregoro

Опытный
Подскажите плз... Справа форма подписки на группу в контакте вылетает... Какой плагин отвечает?
 

supersvetodiod

Опытный
Подскажите плз... Справа форма подписки на группу в контакте вылетает... Какой плагин отвечает?
Это не плагин. В поисковике наберите "группа в контакте на wordpress". Там найдете что Вам нужно. Получите сначала код вконтакте и потом ставите в сайдбар
 

gregoro

Опытный
А еще - вы кстати не подскажете, на каком движке этот форум сделан? Это же плагин для WP?
 

DiZeR

Опытный
Местный
К критике можно добавить отсуствие мобильной версии сайта.
- Не хватает эмоциональных цеплялок, вроде: мы зняли 1 место среди...
- Зелёный чай полезен при...
- Банальный каталог можно разбавить сео запросами - чай для,... чай при... (простуде, давлении, бодрости, по утраи, для сна...для души, для компании, со сладким... ит.д.)

Развивайтесь, все получится.
 
Сверху Снизу