• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин самокатов Shop-Micro.ru

Allex

Новичок
Вы представитель какого-то поисковика, что бы с такой уверенностью это утверждать?
Я не представитель поисковика.
На главной странице почти вся информация на англ. языке. При этом, нет расшифровки для пользователя явных отличий категорий.
Посмотрел статистику по Вордстат- не ищут пользователи самокаты по таким названиям...
Хорошо, что продавец гордится своими брендами. Но поисковику зачем (в ответ на какой запрос пользователя?) выдавать главную страницу сайта в поиске, если эти бренды никто не ищет?
На мой взгляд данным названиям на сайте место в метках товаров или в категории "наши бренды". Но не на главной странице (где должны быть преимущества компании, кому что продают и т.д ).
Но, может сайт сделан "чисто для себя": тогда другое дело..
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
Я не представитель поисковика.
Вот собственно и ответ.

Звучит как "У меня нет водительского удастоверения, но я много читал про автомобили и теперь могу считатся профессиональным водителем и раздавать советы"
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Аргумент я привел в ответ на другой ваш СЕО-бред в соседнем топике: все кто рассуждают о СЕО и не являются работником поисковиков - шарлатаны.
 

byshkov

Форумчанин
Мои комментарии:
  1. При наведении на каждом товаре меняются разные фотки. Было бы симпотичнее, если каждый раз оставался один и тот же ракурс на всех товарах.
  2. На странице товара справа огромная пустота - сайдбар. Нужно с ним что-то сделать)
  3. Очень удобно организован выбор способов доставки. Он организован с помощью "Универсальный плагин доставки от Saphali"? Какого именно?
 
Сверху Снизу