• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин умных часов

DEEPshadow

Форумчанин
Любитель техники и решил попробовать для себя создать интернет магазин, выбрал умные часы или смарт часы =)
Это первый такой проект для меня, раньше делал магазин только по учебе у которого не было особо функционала :whistle:

smartwatchesshop.ru

Есть какие рекомендации?
PS Знаю что проблемы со шрифтами, пытаюсь подобрать оптипальный вариант но все те что входят в тему с кириллицей не особо дружат:mad:
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Товары не добавляются в корзину. Вернее как бы добавляются, но при переходе там ничего нет. Обновляйте тему и остальное. Проверяйте кеширование.
Слайдер на главной по моему не несет никакой смысловой нагрузки - какие то головы не понятные, только добавляет тормозов. Сразу нашел граматическую ошибку в свойствах.
1.jpg
 

DEEPshadow

Форумчанин
Ок, поправлю) Клава без русских букв - случаются опечатки =(
А вот с корзиной не понятное, она работала нормально а потом что я сделал и стала глючить. Но что сделал уже не помню, с переводом возился и удалял плагин и потом вот это началось.
Тема обновлена и плагины тоже, у меня щас все добавляет- только косяк с обновлением корзины, приходится нажимать Обновить Корзину кнопку чтобы произошли изменения типа удалить товар
А Слайдер пока да, картинки еще не подогнал) Это пока тестовый режим у меня
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
PS Знаю что проблемы со шрифтами, пытаюсь подобрать оптипальный вариант но все те что входят в тему с кириллицей не особо дружат:mad:
Там можно выбрать обычные веб фонты вместо гугловских. Эти все должны работать с кириллицей норм.
 

DEEPshadow

Форумчанин
уже тему заново перекидывал, удалял и устанавливал Wocommerce и все равно такой глюк остался =(
 

DEEPshadow

Форумчанин
Нашел проблему с Корзиной. Как то ставил плагин WP super cache и потом его отключил, но строчка в WP-config не удалилась, после того как закомментил ее все стало работать как раньше =)
Осталось перевод подправить и шрифты с картинками)
 

DEEPshadow

Форумчанин
Как думаете, какие фильтры необходимо добавить? Думаю может добавить фильтр по водонепроницаемости или скажем метриал ремешка (кожанный и тп)

Так же вопрос по SEO, поставил плагин SEO но застрял в плане настройки и какую информацию необходимо писать в мета данных и тп. Что посоветуете в моем случае? Нужно ли писать всем неинтересный текст на главной странице, но в котором были бы нужные слова?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А вы интересный напишите :) Поисковики пока еще не умеют оценивать дизайн, так что текст остается основным методом продвижения.
 
Сверху Снизу