• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Максимальный размер файла: 32MB

Valik

Форумчанин
Здравствуйте! Помогите Пожалуйста!
Как увеличить размер загружаемого виртуального товара хотя бы до 100-250МБ?
Или нужно тупо грузить через фтп и добавлять ссылку?
Спасибо огромное заранее!!!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну это скорее вопрос к вашему хостеру :)
 

ADv

Гуру
Местный
Мы в таких случаях предлагаем клиенту использовать облачные хранилища. Тот же Dropbox $9,99 в месяц. Тем более, если товаров больше 10 с таким размером...
 

Valik

Форумчанин
Ну это скорее вопрос к вашему хостеру :)
Да хостер предоставляет до 10Гб в моём пакете, а можно при желании и увеличить. Тоесть загрузить не через добавление товара woocommerce можно большие файлы без проблем. Я новичёк, может чё-то не понимаю. например тот же eqwid мне писал что максимум 100мб. Я сделал вывод что это какие-то ограничения от самих плагинов магазинов. Поэтому вопрос знатокам: Если я загружу не через магазин и добавлю просто ссылку в форме добавления товара будет ли он загружаться, будет ли антилич и тп?
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Valik

Форумчанин
Мы в таких случаях предлагаем клиенту использовать облачные хранилища. Тот же Dropbox $9,99 в месяц. Тем более, если товаров больше 10 с таким размером...
Тоесть, как я отвечал в предыдущем посте - я могу загрузить на хостинг большой файл не глядя на эту надпись (максимальный размер файла 32МБ), указать ссылку и товар будет добавлен? И будет ли работать предусмотренный плагином антилич, количество попыток скачиваний, время жизни ссылки настроить тоже?
Спасибо!!
 
Последнее редактирование:

Valik

Форумчанин
Дык а если я не через wp загружу (что без проблем) и ссылку укажу при добавлении товара? Не будет работать такой вариант? Как вообще можно протестить работу магазина без реальной оплаты?
Спасиб!
 

Stork.71

Гуру
Местный
создать вариант оплаты "банковский перевод", сделать заказ, вы через админку ставите статут заказа "выполнено", по идее должна ссылка прийти на мыло.
 

Valik

Форумчанин
создать вариант оплаты "банковский перевод", сделать заказ, вы через админку ставите статут заказа "выполнено", по идее должна ссылка прийти на мыло.
Дык мне нужно чтоб весь функционал плагина магазина по продаже загрузок работал - антилич и тд. В ручную не надо.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Ну и как Вы хотите, чтобы Вам ответили по поводу неизвестного плагина?
Могу сказать "Да, будет работать".
Удовлетворены?
 

Stork.71

Гуру
Местный
весь функционал плагина магазина по продаже загрузок
Вы имеете в виду стандартный функционал woocommerce? Так а чего ему не работать??? Человек покупает виртуальный товар. Может оплатить сразу, может через банк. Оплатил сразу - система ему сразу ссылку и даст. Оплатил потом - система даст ему ссылку после того, как админ увидит заказ и поставит статус "выполнено". Какая разница-то?
 

Valik

Форумчанин
Вы имеете в виду стандартный функционал woocommerce? Так а чего ему не работать??? Человек покупает виртуальный товар. Может оплатить сразу, может через банк. Оплатил сразу - система ему сразу ссылку и даст. Оплатил потом - система даст ему ссылку после того, как админ увидит заказ и поставит статус "выполнено". Какая разница-то?
Вот о чём я: У меня через "добавить товар" не загружается файл но я могу его загрузить не через woocommerce, а по другому и указать просто в окне товара при том же добавлении ссылку на него. Ворос: я то могу загрузить файл на хост, но позволит ли клиенту скачать такой файл woocommerce? Не будет ли ругаться как со мной при попытке залить файл через магазин? Как проверить процесс скачивания?
 
Сверху Снизу