• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Миниатюры изображений не режутся

Goostaf

Новичок
Здравствуйте, после обновления плагина заметил, что при добавлении нового фото, в каталоге оно не квадратное как раньше, а в том размере, которое есть по факту, соответсвенно вся сетка с товарами теперь пляшет..
В настройках медиафайлов стоит галочка «Обрезать миниатюру точно по размерам (обычно сохраняются пропорции миниатюр) и размеры миниатюры стоят 300 на 300, в настройках изображения товаров также стоит 1:1 и ширина 300, кто поможет?
 

Вложения

  • image_2022-11-30_21-54-52.png
    image_2022-11-30_21-54-52.png
    487.7 KB · Просмотры: 4

Goostaf

Новичок
Может есть способ проверить, создаются ли вообще эти миниатюры?
 

Goostaf

Новичок
У меня такое ощущение, что они просто не создаются, в папке Upload не вижу картинок, которые добавлю в новый товар
 

Goostaf

Новичок
при каждом обновлении будете придумывать новый костыль, пока ваш сайт не взломают?
Я хочу просто заменить файл, который отвечает за вывод миниатюр, у меня есть второй сайт на таком же шаблоне, там все работает, обновление пока не делал, есть такой файл? До обновления все прекрасно работало
 
Сверху Снизу