• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Мобильная версия

tyvkaaa

Форумчанин
Как сделать меню и шапку сайта так, чтобы с мобилки оно отображалось корректно, а не на половину экрана телефона.
Сайт:http://saladdrive.macpizza.by
 

qwer

Специалист
Местный
Добрый день, смотрите в сторону адаптивной верстки. (Касается не только шапки сайта и меню.)
Ресурс который введет Вас в курс дела
Так же, стоит ознакомиться с фреймворком Bootstrap для разработки резиновых шаблонов. Ещё одна полезная ссылка для ознакомления.
 

tyvkaaa

Форумчанин
Добрый день, смотрите в сторону адаптивной верстки. (Касается не только шапки сайта и меню.)
Ресурс который введет Вас в курс дела
Так же, стоит ознакомиться с фреймворком Bootstrap для разработки резиновых шаблонов. Ещё одна полезная ссылка для ознакомления.
спасибо за полезный материал, но я его уже читала. Дело в том, что краткие сроки и мне быстро нужно сделать. Если есть возможность, подскажите, как так сделать, чтобы менюшка адаптивно подгружалась на мобилке, фоновая картинка и баннер в шапке.
 

qwer

Специалист
Местный
спасибо за полезный материал, но я его уже читала. Дело в том, что краткие сроки и мне быстро нужно сделать. Если есть возможность, подскажите, как так сделать, чтобы менюшка адаптивно подгружалась на мобилке, фоновая картинка и баннер в шапке.

Если быстро, попробуйте через жесткие media запросы, но это будет костылём.
Иначе не вижу варианта как можно сделать.
Какие сроки?

Вы могли бы взять уже какую-нибудь адаптивную тему, получится лучше и быстрее, да и качественнее.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Используйте любую современную качественную тему.
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу