• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Может ли Woocommerce удовлетворить следующим требованиям?

ka4pion

Новичок
Добрый день!
Мне необходим интернет магазин с неограниченной вложенностью категорий, возможность отключения способа оплаты и доставки, возможность при отключенном способе оплаты и доставки запросить у пользователя некую информацию - email, номер телефона, необходимо, что бы например категория N вела на страницу с подкатегориями N2,N3,N4,...N20, но только так что бы на этой странице отображались лишь подкатегории - без товаров. Так же необходима возможность заказа без регистрации. С одной стороны можно спрятать неугодные блоки с помощью CSS, но это костыль мамамия - не хочу! Собственно способен ли приславутый woocommerce на все выше перечисленное из коробки или с помощью плагинов? Спасибо за ответы.
 

searchingman

Гуру
Местный
Большинство того, что нужно доступно из "коробки". Остальное решается плагинами.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Да в принципе все доступно! Я плагин единственный придумал - "режим каталога", но он вроде полностью отключает режим покупки. А вот просто поколдовать с доставкой и оплатой вроде вполне можно.
 

ka4pion

Новичок
Спасибо за ответы, уже протестировал, сейчас подключаю свою тему, к Woocommerce и WP
 
Сверху Снизу