• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

МскПродукты.ру

Zaknafain

Опытный
Местный
а я бы корзину переделал как вот тут : https://wpcommerce.ru/threads/sovmeschenie-korziny-i-oplaty-v-oformlenie-zakaza.257/
по поводу индексации... страничек мало, в топ сложнее выйти будет, может из за этого долго и индексирует... больше уникальных статей и интересной информации! рецепты открывают огромный простор для этих целей )
тайтл и дискрипшен на каждой странице прописан?
 

alexbelkevich

Опытный
Не. Индексация от количества страниц не зависит. он хоть как то должен находить. А выйти в ТОП - это другая история.
 

Zaknafain

Опытный
Местный
Не. Индексация от количества страниц не зависит. он хоть как то должен находить. А выйти в ТОП - это другая история.
боты хуже индексируют и могут долго пускать странички в поиск, если сайт не имеет много полезной и качественной информации... где то я это читал ) ну а так может апа давно от яшы не было а сайт только недавно подключился к вебмастеру яндекса )
 

alexbelkevich

Опытный
Ну да) Вот и я думаю, что сайт просто недавно запущен, поэтому индексация еще не прошла)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В целом неплохо. Продуктов только маловато. Я бы еще основной шрифт покрупнее сделал. Сейчас это модно, да и удобно. По поводу индексации - у меня тоже недавно один новый сайт почти месяц не индексировался, пока не написал Платону. После этого пошло вроде дело. И конечно, не забудьте добавить сайт в Яндекс Вебмастере.
 
Сверху Снизу