• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Наличие товара?

pankrat

Новичок
Добрый день.
Долго и безуспешно мучаюсь над проблемой отображения наличия товара в интернет магазине woocommerce, и не могу понять почему этот вопрос не популярен ...или я чего-то не догоняю.)

Итак, помогите пожалуйста решить два вопроса:
1. Нужно реализовать возможность отображения на сайте только тех товаров и их вариаций, которые есть в наличии. Идеальным решением была бы возможность выбора в фильтре "показывать только те товары, которые есть в наличии". Очень странно что такой возможности нет в стандартном функционале.
2. Если в админке убрать показ товаров, которых нет в наличии, то в фильтре все равно будут доступны все вариации, даже те, у которых наличие "0", т.е. при фильтрации по размеру будет показано что все размеры есть в полном объеме, хотя на самом деле это не так.

Буду благодарен за любую помощь!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
О каком именно фильтре идет речь?
 

pankrat

Новичок
Речь о стандартном фильтре woocommerce - по свойствам (например размер).
Если у меня вариативный товар и у него 2 размера - 40 и 42, 40 в наличии, 42 нет.
Так вот если отфильтровать - показать все товары 42р., то этот товар останется в выборке.
А если зайдешь в карточку товара, то там не будет возможности выбрать 42, т.к. его нет!
Бред получается...
Фильтр работает не по реальному наличию товара, который можно купить, а по всем значениям свойства, которые указаны в информации о продукте.
 
Сверху Снизу