• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настроить лейбл с ценой

Stork.71

Гуру
Местный
После добавления распродажи сильно испортился дизайн: значительно увеличились лэйблы с ценой, полезли на название товара. http://akip.com.ua/catalogue/ampermetry/ (в режиме просмотра плиткой, выбирается под кратким описанием категорий).
Подскажите, как исправить? Они стилевым свойством 'top: 144px' привязываются к верхушке картинки. Точнее, не картинки, а ссылки, которая включает в себя картинку, краткое описание, цену, рейтинг, "в корзину" (последние 2 у меня отключены). Мне бы как-то привязать лэйбу к низу именно картинки, игнорируя остальные элементы, и задать 'bottom: -5px'. Вот только как это сделать?
 

Stork.71

Гуру
Местный
не совсем. Так я сам как раз пока и сделал. (То, что лейба немного "торчит" вниз меня устраивает)
Положение "Широких" надписей в принципе норм. Но хочется, чтобы низкие надписи при этом были ниже, привязаны к нижней части картинки. чтобы у лейб разной высоты совпадал не верхний край, а нижний.
 
Сверху Снизу