• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка заказа в Storefront

Уважаемые, помогите, пожалуйста, кто может!!!
У меня интернет-магазин, все классно, все нравится, только не смогла настроить заказ по нормальному, вставила форму заказа на страницу оформления заказа. И все бы ничего, только когда приходит заказ я не вижу что заказали, в форме есть строка "укажите наименование заказываемого", но покупатель ленивый, не хочет это прописывать еще раз... С чего начать настройку шаблона? Плагины какие должны быть чтоб работало все как нужно?
Спасибо всем неравнодушным))
 

searchingman

Гуру
Местный
1. При создании нового заказа администратору приходит письмо в котором перечислены все позиции заказанных товаров.
2. В админке, если кликнуть на "X товара" в колонке "Куплено", то раскроется товарный состав заказа.

ИМХО: Если бы меня после добавления товаров в корзину заставили повторно заполнять поле с указанием тех же товаров, то тоже не стал бы заполнять.
 
1. При создании нового заказа администратору приходит письмо в котором перечислены все позиции заказанных товаров.
2. В админке, если кликнуть на "X товара" в колонке "Куплено", то раскроется товарный состав заказа.

ИМХО: Если бы меня после добавления товаров в корзину заставили повторно заполнять поле с указанием тех же товаров, то тоже не стал бы заполнять.
Мне не приходит письмо... А если тему переустановить, то все добавленные товары потеряются?
 
Я так понимаю проблема вот в этом - нет шорткода, как настроить? Страница оформления заказа есть, но в ней видимо что-то не то... 2015-12-23 15-01-24 Скриншот экрана.png
 

searchingman

Гуру
Местный
Создайте страницы с указанными шорткодами (см. сообщения об ошибках).
Пропишите страницы в настройках плагина:
- WooCommerce -> Настройки -> Оплата -> Страница оформления заказа
- WooCommerce -> Настройки -> Аккаунты -> Страница мой аккаунт

Перед любыми экспериментами нужно иметь архивную копию базы данных!
 
Сверху Снизу