• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Научу верстать в Wordpress с нуля

tuxfighter

Гуру
Местный
разработчики согласны с таким распространением?
для установки вам потребуется админский логин/пасс, не правда-ли?
 

Алексей Д.

Форумчанин
Конечно, доступ понадобится. Разработчики не против установки пробных версий клиентам, а в данном случае такая реклама только приветствуется.
 

searchingman

Гуру
Местный
Не факт. Этот раздел для тех, кто ищет помощь в верстке. А вот он я)
Какое отношение имеют подобные билдеры к верстке? Учатся верстать без всяких билдеров. А вот кто не хочет заморачиваться версткой используют билдеры.

Не нашел последней версии 4.x , чтобы посмотреть.
Из того, что нашел v.3.7 .
Главное отличие от того же Visual Composer в том, что Headway это тема с конструктором, но не плагин.
С Visual Composer элементы можно размещать в любой текущей теме.
В этом решении нет, т.е. только в рамках темы с билдером от поставщика.
ИМХО: Это определенное ограничение, т.к. я не могу воспользоваться понравившейся темой и добавить в нее визуальные элементы из решения.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Конечно, доступ понадобится. Разработчики не против установки пробных версий клиентам, а в данном случае такая реклама только приветствуется.
почему бы не предусмотреть возможность установки без лицензии, в качестве ознакомительной версии и просто выложить ссылку?
 

Алексей Д.

Форумчанин
С Visual Composer элементы можно размещать в любой текущей теме.
Правильно. Тема Headway и задумана в основном для того, чтобы человек мог создать любой дизайн с чистого листа. Для тех, кто ищет дополнение для верстки в иной теме - Visual Builder и т.п. И почему работу с Headway назвать версткой?
Сейчас есть версия 3.8.8. и абсолютно новая 4.05, смотрите скриншот из моего личного кабинета.
9703553.png
 

Алексей Д.

Форумчанин
>почему бы не предусмотреть возможность установки без лицензии, в качестве ознакомительной версии и просто выложить ссылку?

Я не хочу отдавать эту тему в отдельном файле, это ни к чему. А в чем проблема создать нового юзера на 5 минут и после удалить его?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Я не хочу отдавать эту тему в отдельном файле, это ни к чему. А в чем проблема создать нового юзера на 5 минут и после удалить его?
вы готовы проснутся среди ночи, чтобы установить "пробную версию"?
в чем проблема выложить архив в свободный доступ и не замарачиваться с каждым отдельным желающим?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Нет, ночью ставить не буду, только утром)
Да вот они сами демоверсию раздают - http://demo.headwaythemes.com/
Введите любую почту и сразу входите в админку!
чтож вы так к возможным покупателям-то относитесь? что значит "не буду"??

что то по этой ссылки не увидел кнопки "скачать"
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Введите любую почту и сразу входите в админку!
зачем мне чья-то чужая админка?

к тому же вы сейчас сознательно обманываете своих потенциальных клиентов, подменяя понятия "пробная версия" на "демо-сайт"
 

Алексей Д.

Форумчанин
подменяя понятия "пробная версия" на "демо-сайт"
Вы хотите попробовать Headway или нет? Пожалуйста, пробуйте. Я дал вам вход. Что вам еще нужно? Тему в архиве? Может показаться, что вы хотите ставить ее на все ваши сайты...Давайте не будем играть словами.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вы хотите попробовать Headway или нет? Пожалуйста, пробуйте. Я дал вам вход. Что вам еще нужно? Тему в архиве? Может показаться, что вы хотите ставить ее на все ваши сайты...Давайте не будем играть словами.
после всех ваших постов, желание все меньше и меньше.....

а в игре словами я против вас просто слабак -((
 

tuxfighter

Гуру
Местный
зато заставить отказаться от этой идеи у вас получилось -))
 
Сверху Снизу