• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Назначить страницу вместо категории

ditex

Новичок
В тему встроен хороший визуальный билдер и для отдельных товарных категорий хочу выводить определённую страницу вместо обычной сетки товаров.

Не создавать отдельную тему для категории, а именно назначить "статичную" страницу.

Есть ли способ?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Делайте как вам удобнее. Можно выводить товары и на отдельных страницах с помощью билдера если он поддерживает WOO. Или шорткодами.
 

ditex

Новичок
Понятно, что можно слелать любые "альтернативные" страницы и повесить их в меню, но те же хлебные крошки в товаре будут вести на обычную страницу каталога, а не созданную мной.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Просто назначить обычную страницу для категорий нельзя так же как и для всго каталога товаров.
 

Zoten

Форумчанин
В тему встроен хороший визуальный билдер и для отдельных товарных категорий хочу выводить определённую страницу вместо обычной сетки товаров.

Не создавать отдельную тему для категории, а именно назначить "статичную" страницу.

Есть ли способ?
Да, сегодня нашел! https://wpcommerce.ru/threads/svoi-stranicy-kak-vmesto-kategorii-tovara.5569/
 
Сверху Снизу