• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не могу написать два хука

Delirium_Tremens

Новичок
Добрый день! У меня две достаточно простые задачи, но я голову сломал. Кое-как сделал, с помощью костылей, но можно же это реализовать с помощью хуков? Итак:

1. Взять цену, умножить ее на 1.08, изобразить результат зачеркнутым, а саму цену - ниже. После нее сделать значок * и строкой ниже - объяснение условий.

2. Сделать так, чтобы цена товара в корзине автоматически умножалась на те же 1.08 при выборе одного из способов оплаты.

Первое я реализовал с помощью добавления произвольного поля, что неудобно.
Цену товара в корзине умножает плагин, но хотелось бы отображать изменение цены в таблице корзины тоже.
 
Ссылка на проблему
https://ultranout.ru/

marr

Специалист
Местный
1. Взять цену, умножить ее на 1.08, изобразить результат зачеркнутым, а саму цену - ниже. После нее сделать значок * и строкой ниже - объяснение условий.
я реализовал с помощью добавления произвольного поля, что неудобно.
Зачем добавлять поля, если штатно есть 2 нужных поля: Базовая цена и Цена распродажи. Их и используйте.


2. Сделать так, чтобы цена товара в корзине автоматически умножалась на те же 1.08 при выборе одного из способов оплаты.
Цену товара в корзине умножает плагин, но хотелось бы отображать изменение цены в таблице корзины тоже.
Не понятно, что вам надо. Отобразить цену до наценки за способ оплаты?
 

Delirium_Tremens

Новичок
Зачем добавлять поля, если штатно есть 2 нужных поля: Базовая цена и Цена распродажи. Их и используйте.




Не понятно, что вам надо. Отобразить цену до наценки за способ оплаты?
Спасибо за отклик!
Первую задачу кое-как решил. Уточню вторую:
1. Есть плагин, увеличивающий цену при выборе способа оплаты (я давно себе купил WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts, но их много разных). Он добавляет наценку отдельной строчкой. Так вот как бы мне сделать так, чтобы цена товара во всех полях, где она есть, тоже менялась?
 

marr

Специалист
Местный
1. Есть плагин, увеличивающий цену при выборе способа оплаты (я давно себе купил WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts, но их много разных). Он добавляет наценку отдельной строчкой. Так вот как бы мне сделать так, чтобы цена товара во всех полях, где она есть, тоже менялась?
Плагин добавляет отдельную цену доставки, это не то (как я понимаю). Вам же надо цену самого товара изменить. Готовых решений нет, могу написать на платной основе
 

Delirium_Tremens

Новичок
Плагин добавляет отдельную цену доставки, это не то (как я понимаю). Вам же надо цену самого товара изменить. Готовых решений нет, могу написать на платной основе
И сколько мне объявить заказчику? Можно, наверное, в личке обсудить.
 
Сверху Снизу