• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не обновляется корзина после добавления товара

Юрий1985

Новичок
Здравствуйте все! Делаю интернет-магазин Вот ссылка http://co76329-wordpress.tw1.ru/. Долго искал для него тему. Вроде нашел и все устроило, НО вот неприятность:
Если нажать Быстрый просмотр (прокрутите страницу вниз - там 4 товара), а затем во всплывшем окне кликнуть Добавить в корзину, то около значка корзины вверху как было 0 items 0 Р так и останется, пока страницу не перезагрузишь.. , хотя товар, если навести стрелкой в корзине отображается.

Попробовал в настройках QuickViev выключить Ajax - при клике на Добавить в корзину показывает белый экран с цифрой 0.

Так же пробовал установить любой другой плагин корзины - все перебрал и платные и бесплатные - ситуация НАОБОРОТ - товар при клике появляется т.е. и количество и цена, НО если обновить страницу - все по нулям, причем и из корзины удаляется тоже.....

Другие версии QuickView ведут себя так же - выводят на экране 0

Думаю что дело в теме, но у меня последняя версия, причем скачивал как минимум с двух источников.

Вопрос: как сделать, чтобы значение в корзине менялось без обновления страницы т.е. когда нажимаешь Добавить в корзину. Или как сделать, чтобы с ajax все в порядке было т.е. чтобы я его в настройках плагина выключил и когда кликал на Добавить в корзину - у меня страница просто обновлялась и товар отображался. Помогите, пожалуйста, уже сутки от ПК не отхожу, а QuickView - вещь сейчас необходимая и конечно нужно чтобы клиент товар добавил и видел, что он в корзине сразу появился. Спасибо
 

Юрий1985

Новичок
Да, вы права, я уже смотрел. Но к сожалению в тех поддержку обратиться не могу т.к. тему не совсем купил) По поводу последней версии я немного слукавил - она почти самая последняя, но судя по самой последней эту ошибку они в ней исправили - страница перезагружается. К сожалению самой последней я в инете не нашел... Может быть можно внести небольшие изменения в function.php?
 
Сверху Снизу