• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не отображает доп. поля и наличие

Оля_Я

Новичок
Помогите мне пожалуйста. Вот сайт http://nozhi-ros.com.ua/shop/nozh-ohotnik/. Не так давно был вирус сна нем, после пришлось все подгонять по новой. Тема сторонняя - не поддерживает вукоменс. Кое-как все это доработалось, но без проблем никуда.

Когда в карточке товара в админке пишу, что товар в наличии - это не отображается на сайте, хотя "нет в наличии пишет"!
Не работают произвольные поля, но частичное решение проблемы нашла с помощью функций вукомерс (ссылка на товар вверху, где видно отображение "Срок изготовления: 1-3 недели)
вроде весь плагин перерыла но не нашла толком файла, который несет ответственность за вывод наличия товара. Помогите мне, где копать? Может это где-то в теме...
 

Оля_Я

Новичок
О Боже :), как все оказалось просто, да действительно, чтобы отображало - нужно было просто включить управление запасами и кол-во 1 поставить. Спасибо огромное!!!

Буду благодарна и за подсказку с полями произвольными. Почему они не отображаются в карточке?
 

Оля_Я

Новичок
Сверху Снизу