• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не отображается цена для единственного варианта в вариации

Igorsrt

Форумчанин
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: используем вариативный товар (вариации: размер, цвет например) - все ок... Но есть еще так называемый "товар-пробник" - где предусмотрен только один размер и цвет. Делать его как простой товар не хочется, потому что размер и цвет очень красиво выводится в карточке товара именно через вариации, поэтому сделал его тоже как вариативный товар (с одной возможной вариацией).. Так вот, цена у этого товара не отображается.
Насколько я понимаю, за вывод цены отвечает "функция" (не знаю как это правильно называется) {{{ data.variation.price_html }}} в файле variation.php.

Что можно придумать?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
сейчас попробовал вариативный товар с одной вариацией - цена отображается......
ищите что забыли указать в его настройках
 

Igorsrt

Форумчанин
сейчас попробовал вариативный товар с одной вариацией - цена отображается......
ищите что забыли указать в его настройках
странно, пробовал на нескольких сайтах с разными вукомерцами - пока не добавишь вторую вариацию, цена 0...
ладно, спасибо, еще подумаю :unsure:
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Snimok-ekrana-ot-2017-02-04-21-31-46.jpg
 
Последнее редактирование:

Igorsrt

Форумчанин
Получается так: Мне не нужна цена наверху в карточке товара, а нужно только поле "Итого", которое появляется при выборе вариации.
Когда я удаляю цену хуком remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_price', 10 ); стоимость в поле "Итого" тоже исчезает в единственной вариации (если вариаций у товара несколько - то стоимость в поле "Итого" появляется).
Как быть? ;)
 

Igorsrt

Форумчанин
Опять возвращаюсь к данной теме (отображение поля "Итого" в вариативном товаре с одним вариантом)... (
Вроде бы все обсудили и решили, НО... Когда я пытаюсь сделать так, что бы этот единственный вариант товара открывался "по умолчанию", на странице товара вариант открывается, но поле "Итого" изначально пустое... если "отключить и включить заново" какой-нибудь вариант, то стоимость в поле "Итого" появляется...
Есть ли какой-нибудь способ отображать эту стоимость сразу?
 
Сверху Снизу