• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не отображаются товары в категориях

Marina

Новичок
Уже неделю борюсь с WooCommerce 2.2.10. Более менее разобралась, но 2 проблемы не получается решить.
1. Не отображаются товары в категориях. На странице "Магазин" отображаются, а в категориях ошибка 404.
2. У меня в теме 2 сайдбара. При просмотре товара они не отображаются ,те описание товара во всю ширину страницы. Как можно это исправить? Для меня желательны оба сайдбара на странице
 

kimad

Опытный
Местный
Страница 404, в категориях, может появляться, как вариант, при неправильной настройке постоянных ссылок.
Вам вряд-ли помогут, так как не указано какая тема использована. Отображение сайдбара в карточке товара может не поддерживаться темой, а может просто не настроено это самое отображение в настройках темы. Вообщем, маловато информации вы указали.
 
Последнее редактирование:

Marina

Новичок
Спасибо! С ссылками исправила, заработало. Но с сайдбарами сложнее. Сейчас стоит тема Nervana, не адаптированная с ВК, пробовала 2 адаптированные темы, там тоже самое, Единственное, что можно настроить - подвал. А нужно сохранить внешний вид сайта при просмотре товара
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
С двумя сайдбарами для товарной страницы я вообще не припомню WC тем. Даже премиум. Думаю, это проблема.
 

Marina

Новичок
К сожалению, с другими темами адаптированными под ВК и с одним сайдбаром, тоже позволяют настроить только подвал. Полагаю, проблема все таки в ВК или каких-либо настройках. Найти бы где :cry:
 

Emanon2008

Новичок
Спасибо! С ссылками исправила, заработало. Но с сайдбарами сложнее. Сейчас стоит тема Nervana, не адаптированная с ВК, пробовала 2 адаптированные темы, там тоже самое, Единственное, что можно настроить - подвал. А нужно сохранить внешний вид сайта при просмотре товара
А как со ссылками разобрались?
 

Marina

Новичок
А как со ссылками разобрались?

В Общих настройках постоянных ссылок выбрала пункт "Произвольно" и дописала : http://ваш-сайт.ru/%category%/%postname%/

Ниже "Основа постоянной ссылки продукта" выбрала "Произвольная основа", дописала : http://ваш-сайт.ru/shop/%product_cat%
 

Daniel_Korti

Новичок
А у меня так не получилось. Тема Divi. Играл с изменениями в ссылках... Только тогда, когда выбираю "по умолчанию", все появляется как надо. А если ставишь SEO-дружественные ссылки, не работает (на головной странице магазина категории показывает, захожу в категорию, а там пусто и говорит, что "ничего не найдено"). Что можно с этим сделать???
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Настройте как тут написано и все будет работать если тема поддерживает WOO.
 

MaZzZilka

Новичок
Станицы магазина и товаров


Страница Магазина- Магазин



    • На странице магазина - Показывать категории и подкатегории
    • Показывать категории & подкатегории - На странице магазина
    • На странице категории - Показывать подкатегории
Настройки постоянных ссылок :

Дополнительно:



    • Префикс для рубрик - пусто
    • Префикс для меток - пусо
    • База категорий товара - magazin-category
    • База меток товара - magazin-tag
    • База атрибутов товара - пусто
База постоянных ссылок на товар:: http://ВашСайт/magazin/%product_cat%

Установленные плагины :




    • All In One SEO Pack
    • Contact Form 7
    • Duplicator
    • FancyBox for WordPress
    • Google Analytics Dashboard для WP
    • Google XML Sitemaps
    • iThemes Security
    • Really Simple CAPTCHA
    • Regenerate Thumbnails
    • Robokassa Payment Gateway
    • RusToLat RusToLat
    • Saphali Woocommerce Import
    • Saphali Woocommerce Russian
    • Search By SKU - for Woocommerce
    • Silent Salesman
    • Social Share Buttons
    • TinyMCE Advanced
    • uLogin
    • UpToLike Social
    • WooCommerce
    • WooCommerce - All in One SEO Pack
    • WooCommerce Abandon Cart Lite Plugin
    • WooCommerce Accepted Payment Methods
    • WooCommerce Customizer
    • WooCommerce Discounts Per Payment Method
    • WooCommerce Grid / List toggle
    • WooCommerce Menu Cart
    • WooCommerce Product Archive Customiser
    • WooCommerce Product CSS3 Tags
    • WooCommerce Product Details Customiser
    • WooCommerce Product FAQs
    • WooSidebars
    • WP-Optimize
    • Yandex.Metrika
    • Yet Another Related Posts Plugin
    • YITH WooCommerce Ajax Product Filter
    • YITH WooCommerce Ajax Search
    • YITH WooCommerce Compare
    • Zoom Image


На странице магазина отображаются категории товаров, перехожу в категорию пишет : Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

 

Alexander58rus

Новичок
Такая же проблема. Удалось решить?
Причем возникла на VPS хостинге, на виртуальном все работало.
 

vizir

Новичок
как разместить категории товаров не на странице Магазина, а на дочерных страницах Магазина, которые выпадают из списка Магазин? Есть 2 категории товара (пока): например Футболки и Шорты. Хочу на странице Футболки разместить товар футболки, а на второй - шорты? Как это сделать в теме Storefront?
 

searchingman

Гуру
Местный
как разместить категории товаров не на странице Магазина, а на дочерных страницах Магазина, которые выпадают из списка Магазин? Есть 2 категории товара (пока): например Футболки и Шорты. Хочу на странице Футболки разместить товар футболки, а на второй - шорты? Как это сделать в теме Storefront?
Используйте шорткоды WooCommerce.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
может проще использовать уже готовые страницы с этими категориями?
 

vizir

Новичок
Кажется с категориями на странице разобрался но не до конца: увидел в окне редактирования страницы значок WOO, после его нажатия есть возможность добавить категории, но не могу разобраться, как добавить ОДНУ конкретную категорию на каждую страницу. Сайтом это трудно назвать, идёт третий день обучения :) паракорд.in.ua пароль gfhfrjhl ("паракорд" в англ раскладке)
 
Сверху Снизу