• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не отображаются товары в новой категории

Alex-zx

Новичок
Всем привет.
Уважаемые гуру, требуется ваша помощь.
Есть интернет магазин на woocommerce. В нем есть 2 категории товара. Я создаю новую категорию, вношу в нее 2 товара, отмечая принадлежность их к категории, вношу в меню эту категорию, создаю страницу категории, где прописываю шорткод
[product_category category="Новая" per_page="15" columns="4" orderby="date" order="desc"]

И при выборе в меню этой страницы ничего не выводится, точнее выводится название категории, но товаров в ней нет.
Если в шорткоде я ставлю название одной из старых категорий - выводятся товары из них.

Где собака порылась?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
[product_category category="Новая" per_page="15" columns="4" orderby="date" order="desc"]
Пока трудно сказать, но никакой кириллицы быть не должно в любом случае в шорткоде.
 

Alex-zx

Новичок
[product_category category="Новая" per_page="15" columns="4" orderby="date" order="desc"]
Пока трудно сказать, но никакой кириллицы быть не должно в любом случае в шорткоде.

Большое спасибо! Именно в этом и крылась "собака". Я в шорткод вставил название категории, а нужно было ярлык.
 
Сверху Снизу