• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не отображаются виджеты

ss2o

Новичок
Доброго дня. Возникла следующая проблема. Не отображаются некоторые виджеты в сайдбаре (корзина, фильтры).
Пробовал на разных темах, в разных областях сайдбара. Виджеты появляются только на странице магазина и категорий товаров. На обычных страницах, записях и карточке товара нет.
Версии вордпреса и вукомерса последние (хотя пробовал и на ранних).
Подскажите где искать ошибку.
Спасибо.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
зависит от того как вы выводите эти виджеты.
Скорее всего сайдбары для страниц магазина и обычных страниц - разные
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я не знаю как ответить на такой вопрос.
обычно на них написано.
в основном это зависит от используемой темы.
а так гадать на кофейной гуще можно все следующее тысячелетие
 

ss2o

Новичок
я не знаю как ответить на такой вопрос.
обычно на них написано.
в основном это зависит от используемой темы.
а так гадать на кофейной гуще можно все следующее тысячелетие
Так я все имеющиеся сайдбары перепробовал, на разных темах. В плане эксперимента зарегистрировал отдельный сайдбар для вукомерса. Все равно везде одно и то же.
Может в вукомерсе где то прописано выводить фильтры только на странице магазина и каталога товаров?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Может в вукомерсе где то прописано выводить фильтры только на странице магазина и каталога товаров?
мы говорим беспредметно.
о каком фильтре идет речь?
я лично не очень понимаю зачем фильтр товаров на страницах сайта, вне магазина.
так же я не очень понимаю зачем корзину выводить в сайтбар.

темы, которые вы пробовали, вуу поддерживают?
 

ss2o

Новичок
фильтры товаров по цене, по размеру. (пробовал разные плагины фильтров)
Вывод фильтра везде - так поставлена задача.
Все темы с поддержкой вукоммерс
 

tuxfighter

Гуру
Местный
могу сделать предположение, что фильтр не выводится просто потому, что на странице нечего фильтровать.
хотя чисто теоретически, если виджет фильтра все таки засунуть в сайтбар для страницы, то он все таки должен отобразиться с диапазоном 0 - 0
 

ss2o

Новичок
могу сделать предположение, что фильтр не выводится просто потому, что на странице нечего фильтровать.
хотя чисто теоретически, если виджет фильтра все таки засунуть в сайтбар для страницы, то он все таки должен отобразиться с диапазоном 0 - 0
Вообще то логично. Спасибо за мысль )))
 

ADv

Гуру
Местный
могу сделать предположение, что фильтр не выводится просто потому, что на странице нечего фильтровать.
хотя чисто теоретически, если виджет фильтра все таки засунуть в сайтбар для страницы, то он все таки должен отобразиться с диапазоном 0 - 0
Так и есть. Дефолтные фильтры не отображаются на тех страницах, где нет товаров и им нечего фильтровать.
 
Сверху Снизу