• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не отвечает плагин Jetpack

ОАА

Опытный
Местный
Доброе утро!
Не отвечает плагин Jetpack. При редактировании страницы пытаюсь добавить Галерею Jetpack. В открывшемся окне Выбрать изображения у меня не реагирует, а должен дать возможность выбора из галереи.
Вообще отметила торможение сайта.
Обратилась в поддержку, так эти гаврики не смогли повлиять на мою проблему, зато поторопились перевести весь сайт на HTTPS (применили ssl-сертификат ко всему сайту). У меня принудительно защита была лишь на странице оформления. Не знаю как теперь отреагирует банк, я указывала адрес в форме HTTP...
У меня два подобных по виджетам плагина Jetpack и Page Builder by SiteOrigin (+доп. SiteOrigin Widgets Bundle).
Я почти везде использую Page Builder by SiteOrigin (очень нравится). Jetpack у меня даже удален был, пока я не поняла что мне нужна его настройка "Видимость виджетов". Задаешь условия для отображения на основе атрибутов и много другого. Поэтому все же вернула Jetpack (не нашла аналога для отображения виджетов по атрибутам товара). И вот плагин не отвечает на настройку.
Вспомнила, что ранее такая же беда была с Page Builder by SiteOrigin - не отвечал. и это было когда тоже оба плагина стояли. Это вариант несовместимости плагинов?

Подскажите, пожалуйста, плагин для настройки отображения виджетов в зависимости от атрибутов товара. Для размещения ползунков и прочих фильтров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу