• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не подгружается страница магазина

Добрый день!

Помогите пожалуйста с проблемкой)

1)Когда заходишь по прямой ссылке на магазин( style-cityy.ru/магазин/ ), то она пустая. Если нажать на магазин находясь в сайте, то все нормально. Не пойму в чем проблема((((

2)Создал категории для магазина(товары-категории), потом создал аналогичные страницы и добавил в них код (например ) :

[product_category category="forging-into-the-interior-shop" columns="3" order="by desc"]

Категории открываются но не так как главная страница (Магазин):

- нету навигации по странице

- нету сортировки не по рейтингам, не по цене в sidebar-е

Может нужно какой то более расширенный код довавлять в созданные страницы, который подключит все функции от woocommerce в созданные категории!!!!!!
 

Stork.71

Гуру
Местный
2. Не используйте шорткоды для создания страниц категорий, они предназначены для другого, сортировка там не предусмотрена! Используйте страницы категорий, автоматически генерируемые woocommerce.
Пора писать мануал на эту тему и прилеплять его. 4 раз за месяц подобный вопрос! :(
 
Но у меня нет страниц по категориям генерируемых woocommerce(только категории, которые я создал) или я их не вижу((( Я плохо сведущ в woocommerce, что на гуглю то и использую. А в какой теме описана ранее данная проблема, и решение её, скинь ссылочку на неё плиз)
 

Stork.71

Гуру
Местный
На странице редактирования категорий напротив каждой категории есть колонка "Ярлык" или "Slug". Это и есть адрес этой категории, адрес страницы этой категории. Также, при наведение на название созданной категории появляются ссылки "Изменить", "Свойства", "Удалить", "Перейти". Вам надо "Перейти".
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
А как теперь можно изменять структуру страницы!!! Например(http://style-cityy.ru/product-category/forging-into-the-interior-shop/fireplace-accessories-shop/) есть описание категории(чтобы начиналась с новой строки) или добавлять свои элементы (фото, ссылки и т.д.) Пытался добавлять элементы в созданной странице, но в результате ничего не отображается!!!
 
Сверху Снизу