• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает корзина

Alexandr0207

Новичок
Добрый день.
У меня проблема с корзиной WooComerce помогите разобраться.
1. При добавлении товара иногда выбрасывает в личный кабинет, где просит (логин пароль)
2. При удалении одного товара из нескольких, корзина становится белой
3. При подтверждении заказа иногда выпадает ошибка или перенаправляет в пустую корзину.
Из-за чего теряю заказчиков. Помогите пожалуйста!

Мой сайт http://игрушки-спб.рф
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Читаем внимательно текст наверху под поиском.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я думаю, проблема банально в обновлениях для вашей темы. К сожалению из-за домена на кириллице понять что за тема трудно. В любом случае пробуйте классические проверки типа - отключить все плагины и проверить. Обновить все до последних версий и проверить.
 

Alexandr0207

Новичок
Я думаю, проблема банально в обновлениях для вашей темы. К сожалению из-за домена на кириллице понять что за тема трудно. В любом случае пробуйте классические проверки типа - отключить все плагины и проверить. Обновить все до последних версий и проверить.
Темя I-Craft как узнать требует ли она обновления? (тема скачина меньше 2 месяцев назад и сразу были ошибки)
Есть мнение, что woocomerce.php конфликтует с плагином woocomerce но не знаю как исправить. Может есть какой-то дополнительный плагин? Если решение требует поправки в коде, готов оплатить работу.
 

attentive

Новичок
Корзина подключена. В верхним правом углу отображается сумма и кол. товаров. Но страница "Корзина" пуста.Посмотреть вложение 1004
У меня была проблема с отображением и корзины и других служебных страниц Вукоммерс (аккаунт, оформление заказа). ОКАЗАЛОСЬ ПРОБЛЕМ ВОТ В ЧЁМ: в моём случае я устанавливал сайт из демо-контента (выгружал демо-контент темы). Получается при установке Вукоммерс создаются эти служебные страницы и затем при выгрузке демо-контента тоже. Получаются дубли этих страниц.

Если оставить все эти дубли, то всё вроде бы работает, но зачем нам на сайте дубли Корзины, Аккаунта. ВОТ ОНА ПРОБЛЕМА - Если просто удалить дубли (где в url добавляется двоечка), то всё перестаёт работать, если просто удалить первые созданные страницы (без 2 в урле), тоже не работает. ВЫХОД: сначала нужно зайти в настройки Вукоммерс и указать первые служебные страницы (без 2 в урле) в качестве: МАГАЗИНА, КОРЗИНЫ, СТРАНИЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА. Затем можно удалить дубли - те, в которых 2 в урле. Всё работает.

Может быть в других темах при выгрузке демо нет подобных проблем, но в моей было именно так. Тема причём одна из популярных - Betheme. По другому никак не удалось решить проблему, пробовал разные способы. Надеюсь кому-нибудь поможет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу