• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает Page Builder by SiteOrigin, помогите!

igor.gayyar

Опытный
Добрый день
Обнаружил сегодня, что у меня не работает Page Builder by SiteOrigin. Когда перестал работать не знаю..

Должен редактор выглядеть так:
upload_2016-9-14_12-58-13.png
а выглядит вот так
upload_2016-9-14_13-1-36.png

Хотя плагин активирован. Я его деактивировал и активировал, не помогает.
Может кто знает, в чем проблема...
 

kimad

Опытный
Местный
У вас со всеми страницами так или только с той что на скриншоте, настройки плагина случайно не меняли?
 

igor.gayyar

Опытный
вот даже не знаю где они (((
он просто не "подтягивается" при открытии страницы в админке и все...
если я его деактивирую, вся красота на странице ломается, если активирую все стает "красиво" , но при этом "строить" страницу в адмнке я не могу..
 

igor.gayyar

Опытный
Пробовал... все рассыпалось после удаления, а потом послу установки все стало красиво на места..
В настройках все включено что мне нужно... (мне только страницы нужны)
upload_2016-9-14_15-36-58.png
 

igor.gayyar

Опытный
обновлять тему и вордпересс не вариант... вообще боюсь что все разрушиться...
у меня уже долго висит просьба об обновлении вордпресс, но никак не влияет вроде на работу это.. и плагин работал раньше до появления этой надписи с обновлением...
 

kimad

Опытный
Местный
Резервную копию еще никто не отменял. Что-то ведь повлияло на работоспособность
 

igor.gayyar

Опытный
что-то да..
придется восстанавливать...хотя еще ни разу не пробовал.. буду учиться..
 

searchingman

Гуру
Местный
подскажите, пожалуйста, а аналоги этому плагину ведь есть... ?
Плагины есть, даже бесплатные.
Но, учитывайте нюанс, что страница, которая "сверстана" каким-то билдером может без него некорректно отображаться.
Получается прямая зависимость от конкретного билдера.

Из платных самый популярный Visual Composer: Page Builder for WordPress. Можно присмотреться к https://www.elegantthemes.com/plugins/divi-builder/ для любителей тем от elegantthemes.
 

igor.gayyar

Опытный
столкнулся с тем, что на странице, которая была создана page builder не работает beaver builder (((
не подскажете что можно сделать??
 

igor.gayyar

Опытный
Получается, что нужно устанавливать первый page builder и искать в чем проблема... Только я вообще не представляю как её найти (проблему)...
 
Сверху Снизу