• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Неправильный способ оплаты.

DeDeniSiS

Новичок
Достался сайт по наследству. На днях обновил все модули и столкнулся с проблемой - Неправильный способ оплаты, при оформлении заказа.
Установлен Saphali WC, он выводит свои поля нормально, но при нажатии Подтвердить заказ вылазиет несчастное сообщение об оплате.
http://store-sumki.ru/checkout
Так же под кнопкой "Подтвердить заказ" есть лишний текст.
Подскажите от куда вырезать этот текст и как попустить проверку оплаты
 

Labunsky

Специалист
Местный
Вобще-то вылазит окно: "Неправильный способ оплаты." Может всё дело в дирхамах? Проверьте в $ или другой какой валюте.
Так же под кнопкой "Подтвердить заказ" есть лишний текст.
По всей видимости Saphali WC здесь будет лишним. Попробуйте отключить.
 
  • Like
Реакции: qwer

DeDeniSiS

Новичок
Попробовал в рублях и долларах, проблема не исчезает.
Но я не хочу отказываться от Saphali WC. Мне нужно что бы пользователь заполнял пять полей и отправлял заявку менеджеру.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Такое ощущение, что у Вас нет страницы PAY. Проверьте, что будет если ввести в адресной строке браузера http://store-sumki.ru/pay
Должна открыться страница с шорт-кодом [woocommerce_pay]. У Вас выдаёт ошибку 404. Проверьте WooCommerce -> Основные настройки - "Базовое местоположение" и "Торговая точка(и)". Лучше сделайте (нажмите кнопку) принт скрин (Print Screen).
 
  • Like
Реакции: qwer

DeDeniSiS

Новичок
Нет таких пунктов, у меня версия Версия 4.5.3
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    45.2 KB · Просмотры: 14

Labunsky

Специалист
Местный
так...а в консоле -> Страницы -> Checkout → Pay Такая страница есть?
 
  • Like
Реакции: qwer

DeDeniSiS

Новичок
А товары не слетят? Он меня просит - Обновление данных WooCommerce – Необходимо обновить базу данных вашего магазина до последней версии.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Консоль -> Страницы -> Checkout → Pay
Страница появилась?
 
  • Like
Реакции: qwer

Labunsky

Специалист
Местный
Тогда создаём страницу:
Checkout → Pay
вставляем шорт-код:
[woocommerce_pay]
 
  • Like
Реакции: qwer

Labunsky

Специалист
Местный
Это хорошо. Теперь у Вас появилась оплата чеками. Дальше пробуем выяснить откуда идёт дублирование "Подтверждение заказа".
Есть ли отдельная станица "Сheckout" (лично я её называю "Контроль"), а в ней шорт-код [woocommerce_checkout] ????
 
  • Like
Реакции: qwer

Labunsky

Специалист
Местный
..."Пароль аккаунта является обязательным для заполнения полем." Пробуйте "Включить регистрацию на странице "Оформление заказа" и "Включить регистрацию на странице "Мой аккаунт".
 
  • Like
Реакции: qwer

Labunsky

Специалист
Местный
Теперь смотрим в платежах: Платежные шлюзы. Какие включены?
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу