• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нормальный редактор

SergWP

Форумчанин
Можно к этой ксенфоре подключить нормальный редактор постов? С кнопками ББкодов, без аяксов. Эти тормоза и глюки уже достали.
(об отключении визуального в настройках я в курсе, но он же голый)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Кнопок соответствующих пока нет. Позже добавлю в интерфейс. Сами ББкоды есть. Шорткоды можно посмотреть тут.
Тормозов и глюков пока еще не наблюдал :)
 

SergWP

Форумчанин
Сами ББкоды есть.
Эт я в курсе :) У мня в ФФ и адднон есть спецательный, но неудобно без кнопок. КСТАТИ!!! и хоткеи не работают. Ни в визуальном ни в простом редакторе.
Тоже не удобно жутко.

Тормозов и глюков пока еще не наблюдал
Ну наверное потом,у что у тебя нормальный интернет и тем более всё закешированно, раз ты тут живёшь:)
А я уже 3 раза напоролся, когда подставляя ссылку под текст, после клика на кнопку в виз. редакторе я машинально топчу CTLR+V, но форма вставки линка ещё не загрузилась, а происходит затирание слова (заменой на линк), и только после этого наконец-то появляется форма. Но её уже убрать не возможно (не реагирует ни на ОК ни на отмену) и приходится рефрешить страницу.
 

goshavis

Новичок
Подскажите, на каком движке сделан форум? И что за тема? Хочу у себя на сайте сделать форум, но вот никак не определюсь.
 
Сверху Снизу