• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Новый релиз woocommerce 3.5 Куда делись кнопки увеличить(уменьшить) запас

Slava135

Новичок
Куда делись кнопки увеличить(уменьшить) запас в новом релизе woocommerce 3.5?
Как теперь управлять остатками если нужно заменить в заказе одну позицию на другую?
 

Slava135

Новичок
Зачем мне реклама ваших разработок? Вопрос про конкретную проблему
 

Mofsy

Опытный
Местный
Зачем мне реклама ваших разработок? Вопрос про конкретную проблему
Какой вопрос, такой ответ.

У меня в версии 3,5 редактирование остатков на месте. Мест таких много.
Скрин должны были вы прислать, в том месте, где раньше было, а теперь не стало.
 

Slava135

Новичок
Скрин.
В заказе (в админке) теперь нет возможности изменить количеств товара в остатках. Например мен нужно заменить один товар другим. Раньше были кнопки уменьшить увеличить остаток. Сейчас нет. Есть только Возврат.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 8

Mofsy

Опытный
Местный
Скрин.
В заказе (в админке) теперь нет возможности изменить количеств товара в остатках. Например мен нужно заменить один товар другим. Раньше были кнопки уменьшить увеличить остаток. Сейчас нет. Есть только Возврат.
В строке позиции нет кнопки редактирования?
 

Slava135

Новичок
Есть, но там можно изменить только количество. Вернуть товар на склад нет, списать - нет.
 

Mofsy

Опытный
Местный
Есть, но там можно изменить только количество. Вернуть товар на склад нет, списать - нет.
Хм... А скрин старой версии можно? Кнопка возврат есть. Возврат в запас выполняется галкой при возврате денег.
 

Slava135

Новичок
Ну старой то уже нет. Там были кнопки уменьшить и увеличить количество. Встаешь на нужную позицию и или уменьшаешь либо увеличиваешь склад.
Сейчас только возврат. а если мне нужно изменить остаток одной позиции из заказа - тупик. На Англоязычном тоже эту проблему поднимали еще в конце октября и ответа нет. поторопился с переходом и вот.
 

Slava135

Новичок
Например клиент позвонил и попросил изменить вариацию (цвет) В заказе 10 позиций. Изменить нужно одну. Что же отменять весь заказ и делать новый?
 

Mofsy

Опытный
Местный
Когда нажимается возврат, под количеством появляется поле.
Думаю это как выход. Изменилась немного логика, нужно к ней привыкать.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9.3 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18.6 KB · Просмотры: 6

Slava135

Новичок
Разве это относится к возврату? Возврат я так понял всего ордера. А как же мне тогда списать добавленный товар? Я пробовал, просто при смене статуса ничего не списывается.
 

Mofsy

Опытный
Местный
Разве это относится к возврату? Возврат я так понял всего ордера. А как же мне тогда списать добавленный товар? Я пробовал, просто при смене статуса ничего не списывается.
Возврат возможен по позициям и без возврата денег. Под каждой позицией при возврате появляется два поля.
 

Slava135

Новичок
Возврат на склад - согласен может быть так и можно сделать, но списать новый товар так не получится.
 

Slava135

Новичок
Вообще конечно за столько времени WOO могли бы сделать При смене статуса на Отмена (удержание) - возврат всех позиций и списание их по новой при Обработке. Тогда бы и вопрос изменений товарных позиций не стоял. Одно удалил, другое добавил. И все. Как быть сейчас - голову сломал. Только в ручном режиме изменение количество в карточке
 

Slava135

Новичок
Кажется нашел решение. Теперь редактирование производится через статус "В ожидании оплаты".
При переводе заказа в этот статус все остатки возвращаются, заказ редактируем, и переводим в статус обработка.
Со склада списываются новые позиции.
 
Сверху Снизу