• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Новый топик - Флуд!

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Кто-то помниться заказывал. Получайте :)
 

Tanhuxa

Форумчанин
Флуд или не флуд, хочу похвалить форум и поблагодарить всех: вдохновителей, создателей, админов, экспертов и, конечно же, подписчиков! Я к вам как на работу хожу! Даже не знаю, как бы решала проблемы, которые возникают, без этого форума! СПА-СИ-БО!!! (y)(y)(y)
 

Tanhuxa

Форумчанин
Похоже, все так увлеклись своими проектами, что и пофлудить некогда...o_O Как вообще настрой? Елку уже нарядили? Подарки купили? Снега у Деда Мороза заказали на 31ое число? <<<=
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Рано еще. Настоящие мужики наряжают не ранее вечера 31, а выносят елку на 8 марта ;)
 
Последнее редактирование:

Tanhuxa

Форумчанин
Рано еще. Настоящие мужики наряжают не ранее вечера 31, а выносят на 8 марта ;)
Мдяя... Отвыкла я уже, значит, от настоящий мужиков... Хотя и сама еще не наряжала, а у нас здесь рождество уже 24 :) Кстати, спасибо за шапку!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Хорошо напомнили...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да я скорее всего, буду на НГ вечеринке у друзей. А там уж что скажут - можно и снежинку вырезать)
 

Tanhuxa

Форумчанин
Да я скорее всего, буду на НГ вечеринке у друзей. А там уж что скажут - можно и снежинку вырезать)
Ну тогда держите обучалку по вырезанию снежинок :) Надо же подготовленным в гости идти :)
А заодно и новогодним настроением поделюсь с Вами. Так сказать, от нашего оливье - к вашему!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу