• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужен ли плагин Saphali Woocommerce LITE??

Ильяс

Форумчанин
что сейчас дает плагин Saphali Woocommerce LITE???
Рубли и пр. валюты, выбор страны у меня и без этого плагина есть.. что остается, только перевод, или я чего-то не знаю? если только перевод, то стоит ли нагружать лишним плагином, может лучше тогда через poidit перевести?

И еще очень интересует вопрос, в статьях вижу такую панель:
woocommerce-2.jpg

Но у меня нет половины таких вкладок, вот скрин с моей админки:2014-05-09_184202.jpg
Подскажите пожалуйста в чем здесь дело???
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
  1. Улучшенная русская локализация Woocommerce.
  2. В общий список валют добавлены — Украинская гривна (грн.), Российский рубль (руб.), Белорусский рубль (руб.) и Armenian dram (Դրամ)
  3. Управление полями на странице оформления заказа и на странице профиля. Функция позволяет настроить заказную форму регистрации, чтобы настроить магазин на упрощенение оформления заказа. Вы можете сделать некоторые поля необязательными при регистрации/оформленнии заказа либо удалить их полностью.
  4. Управление количеством колонок в каталоге товаров на странице "Магазин" и в категориях.
Ну перевод как мне показалось, в последнее время и так не плох. А остальное - смотрите сами, надо оно вам?
 

Noval

Новичок
Я у себя снес этот плагин, не нашел в нем особой надобности.
С локализацией не вижу проблем, рубли и так есть в woocommerce, а управлять полями я предпочитаю с помощью woocommerce poor guys swiss knife.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Я у себя снес этот плагин, не нашел в нем особой надобности.
С локализацией не вижу проблем, рубли и так есть в woocommerce, а управлять полями я предпочитаю с помощью woocommerce poor guys swiss knife.
а что за плагин? ссылку, описание можете дать? что-то кроме custom fields умеет? количество колонок изменять умеет?
 

Noval

Новичок
что сейчас дает плагин Saphali Woocommerce LITE???
Рубли и пр. валюты, выбор страны у меня и без этого плагина есть.. что остается, только перевод, или я чего-то не знаю? если только перевод, то стоит ли нагружать лишним плагином, может лучше тогда через poidit перевести?

И еще очень интересует вопрос, в статьях вижу такую панель:
woocommerce-2.jpg

Но у меня нет половины таких вкладок, вот скрин с моей админки:Посмотреть вложение 651
Подскажите пожалуйста в чем здесь дело???
У Вас 2 разных скриншота. На одном вкладка "Общие", на другом "Каталог".
 
  • Like
Реакции: D&B

kvo

Форумчанин
Вот сайт плагина – http://takebarcelona.com/woocommerce-poor-guys-swiss-knife/
Плагин умеет не только редактировать поля. Есть всевозможные косметические настройки магазина. Настройки корзины, оформления заказа.

А умеет плагин "закупочные цены" делать? Если нет, то какой плагин ещё может такое кроме http://saphali.com/woocommerce-plugins/woocommerce-zakupochnye-ceny Saphali? Спасибо.
 

Ильяс

Форумчанин
Вот сайт плагина – http://takebarcelona.com/woocommerce-poor-guys-swiss-knife/
Плагин умеет не только редактировать поля. Есть всевозможные косметические настройки магазина. Настройки корзины, оформления заказа.
Здравствуйте! У Вас нет случайно на него перевода? ничего не понятно, даже самому оч сложно перевести так как не понимаю как он работает и что меняет.
 

vas555vas

Новичок
Я у себя снес этот плагин, не нашел в нем особой надобности.
С локализацией не вижу проблем, рубли и так есть в woocommerce, а управлять полями я предпочитаю с помощью woocommerce poor guys swiss knife.

Отличный плагин!
Мне Шапали тоже показался слишком перегруженным ,т.к. в последней версии Вукоммерса уже все необходимое есть. А Швейцарский нож то что нужно для тонкой настройки магазина.
Спасибо.
 

vas555vas

Новичок
Вопрос:
******
А еще, столкнулся с таким неприятным моментом как необходимость заполнения всех полей при самовывозе.

Я хочу от этого избавиться, вопрос - как этого добиться?

Чтобы посетитель сайта, выбирая Доставку - САМОВЫВОЗ не заполнял поля адрес, имя и т.п.
 
Сверху Снизу