• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужна консультация, вывод превью в сайдбар по атрибуту

shantiom

Новичок
Привет ! Кто может помочь ?
Нужно на странице описания продукта woocommerce, вывести превьюшки товаров (только картинки) с одинаковым атрибутом.

В качестве примера: Магазин картин, выбрал картину, справа в сайдбаре (под номером 1) отображаются все картины этого автора. Под номером 2 - все картины в таком же стиле как выбранная.
https://monosnap.com/file/SHInJrDN1EywCd7hHKj1Jh46z0OSH2

Под номером 1 выведены картины с одним и тем же автором
Под номером 2 выведены картины с одинаковым стилем
Номер 3 - как вывести имя автора.

Может есть плагин какой ?
Или подскажите в какую сторону копать ?

И еще, может это поможет, у меня в шаблоне "flatsome" есть возможность сделать подобное. Там можно создать блок который выводит миниатюры по тегу а не по атрибуту. Визуально он делает все как надо, но выводит везде одно и тоже. А нужно что бы он показывал так: если атрибут "автор" текущего товара "Иванов" то выводим все товары где атрибут "автор"="Иванов"

Мне дали такой ответ на форуме, но сам делать я не могу.

Привет. Это делается очень просто.
Получаем атрибуты товара через метод
Код:
$product->get_attributes();
Затем находим то что нам нужно по названию или slug как нравится с помощью метода
Код:
wc_get_product_terms();
Затем с помощью шорткода выводим товары с таким же атрибутом
Код:
array(
'per_page' => '12',
'columns' => '4',
'orderby' => 'title',
'order' => 'asc',
'attribute' => '',
'filter' => ''
)

[product_attribute attribute='color' filter='black']
то же проделываем для номера 2.
И точно так же можно вывести имя автора получив его из присвоенных атрибутов.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Есть же стандартные Апселлы
 

shantiom

Новичок
Есть же стандартные Апселлы
Спасибо за намёк )
Так, попробовал с тем апселом что встроен в меню "Товары" Работает но надо вручную добавлять все товары которые подходят,настроить чтобы выводил по определенному атрибуту не получилось. Ну для начала и так пойдет.

Но осталось еще 2 вопроса:
1) Как быть со вторым блоком в котором так же должны выводиться товарытолько по другому атрибуту (если в первом показываем все картины одного автора, то во втором - жругие картины в таком же стиле)

2) И вопрос визуального оформления, сейчас выводится просто в столбик, можно как то настроить чтобы было как в примере на картинке ?

Вот пример: https://monosnap.com/file/SHInJrDN1EywCd7hHKj1Jh46z0OSH2
 
Сверху Снизу