• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Нужно отображение цены за 100г.

Продаем чай.
Реализовали при помощи плагинов отображение 50г а не 1 чай, шаг в 50 грамм, но цена выводится за 1 грамм.

Кто знает как сделать чтобы цена выводилась за 100 грамм вот скриншот https://yadi.sk/d/Li2vAVJn3EJApq

А вот сам сайт http://imperialgardens.ru/product/1001-noch/

При чем это работает только с категорией чай (весовой товар) с посудой и прочими этого делать не нужно.
 

Вложения

  • 2017-02-20_15-15-31.jpg
    2017-02-20_15-15-31.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 10

Jenkys

Форумчанин
Все интересно, поделитесь со всеми, пожалуйста
Каждый сайт, каждая задача индимвуальна.
Занимаемся коммерческой индивидуальной разработкой. Если есть задача, пишите в личку с подробным описанием - решим.
 
  • Like
Реакции: ADv

can_do

Новичок
Занимаемся коммерческой индивидуальной разработкой. Если есть задача, пишите в личку с подробным описанием - решим.

Со всем уважением, вы на форуме для тех кто хочет научиться работать с вукомерсом, а не бизнес оунеры. Если у вас есть знания которыми вы можете поделиться, пожалуйста сделайте это, тем самым вы сделаете мир лучше. Я попросил вас не решить за меня, а научить. для этого форумы создаются. Если я захочу чтобы сделали за меня я пойду в специальное место. А пока вы можете предложить свои услуги, то в специальной ветке форума или другом сайте.

Спасибо за понимание.
 

ADv

Гуру
Местный
Со всем уважением, вы на форуме для тех кто хочет научиться работать с вукомерсом, а не бизнес оунеры. Если у вас есть знания которыми вы можете поделиться, пожалуйста сделайте это, тем самым вы сделаете мир лучше. Я попросил вас не решить за меня, а научить. для этого форумы создаются. Если я захочу чтобы сделали за меня я пойду в специальное место. А пока вы можете предложить свои услуги, то в специальной ветке форума или другом сайте.

Спасибо за понимание.
Хм :) А ничего, что Вы сейчас пишете в теме, которая находится в разделе Фриланс. Услуги, запросы на услуги ?
 
Сверху Снизу