• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Одинаковые названия вариаций Woocommerce

AlexWorkStream

Новичок
Подскажите пожалуйста. Когда создаешь две вариации с одинаковым названием, но разным описанием, то на карточке товара отображается только одна. Как это обойти?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В названии может быть что угодно, а вот ярлыки атибутов должны быть всегда разными.
 

AlexWorkStream

Новичок
В названии может быть что угодно, а вот ярлыки атибутов должны быть всегда разными.
Мне как раз это и надо обойти. Зачем создавать сотню атрибутов если пользуюсь только одним. Допустим есть 50 футболок 40-размера с разным описанием и расцветкой. Создавать дополнительный атрибут - не вариант так как все они не повторяются, да когда меньше телодвижений при выборе - это намного лучше. А писать каждый раз вручную допустим 40 (1), 40 (2) и т.д. это очень напряжно, да и размеры бываю разные.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
и описание и расцветку тоже можно сделать вариациями с разными атрибутами
 

AlexWorkStream

Новичок
и описание и расцветку тоже можно сделать вариациями с разными атрибутами
Я знаю, что можно, но в моей ситуации нужно именно так как я описал выше. Мне надо, чтобы можно было создать заготовку атрибутов со всеми видами размеров, а потом в вариациях, при необходимости я мог использовать один и тот же атрибут с размером несколько раз. Я так и сейчас могу сделать, вариации создаются с одним атрибутом без проблем, а вот отображается на карточке товара только один вариант.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вот честно...... помойму вы нашли себе проблему на пустом месте

либо вам не удалось вразумительно объяснить свою "хотелку"
 

AlexWorkStream

Новичок
Я Вам описал как это работает в WC. Если требуется принципиально другой механизм, вероятно стоит обратить внимание на другие движки.
Как работает WC я понял, мне надо, именно, обойти это. Может неясно описал то, что нужно? Попробую наглядно.
При создании вариаций я могу создать несколько вариантов с одинаковым атрибутом, ID вариаций при этом, разный. Карточка товара сохраняется без проблем. Но в готовой карточке товара, на сайте, отображается только одна вариация. В моем случае добавлять дополнительный атрибут не желательно. Просто надо сделать, чтобы WC отображал одинаковые вариации.
 

Вложения

  • Вариации_1.jpg
    Вариации_1.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 12
  • Вариации_2.jpg
    Вариации_2.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 12

AlexWorkStream

Новичок
Это можно обойти если отображать вариации как отдельные товары например при помощи данного плагина https://ru.wordpress.org/plugins/woo-variations-table/
Спасибо, но это не то. Нужно просто, как я понимаю, убрать проверку дубликатов атрибутов в плагине WC. Но где это находится и как это сделать - вопрос?
 
Сверху Снизу