• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

онлайн магазин украшений

nata1306

Новичок
буду рада оценке и предложениям о внесении правок
работы еще ведутся, похоже, что это бесконечно %)
 
Последнее редактирование:

alexbelkevich

Опытный
Мне кажется на таком фоне серые буквы теряются, как то читать тяжеловато. Может более темные сделать? Ну это мое мнение..
 

nata1306

Новичок
а как поменять, где? =)

не могу найти где поменять цвет шрифта в фильтрах, помогите пожалуйста, кто-нибудь!
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
По мне, так нормальный цвет. Соответствует общему "мягкому" дизайну, а вот размер шрифтов можно чуть увеличить. Кроме того, у Вас на главной, слева в сайдбаре шрифты то заглавными, то прописными. Надо бы как то единообразно. А так, все вполне симпатично.
Увеличить можно в файле style.css например для сайдбара строка 510 -
Код:
.widget ul li a {
    font-size: 11px;
    line-height: 23px;
    text-shadow: 1px 1px 0 #FFFFFF;
}
Измените на 12 пикселей например.
Хотя может в Вашей теме и из админки можно, проверьте.
 

nata1306

Новичок
По мне, так нормальный цвет. Соответствует общему "мягкому" дизайну, а вот размер шрифтов можно чуть увеличить. Кроме того, у Вас на главной, слева в сайдбаре шрифты то заглавными, то прописными. Надо бы как то единообразно. А так, все вполне симпатично.
Увеличить можно в файле style.css например для сайдбара строка 510 -
Код:
.widget ul li a {
    font-size: 11px;
    line-height: 23px;
    text-shadow: 1px 1px 0 #FFFFFF;
}
Измените на 12 пикселей например.
Хотя может в Вашей теме и из админки можно, проверьте.

поправила, спасибо!
а шрифты к вашему просмотру я уже темнее сделала ;) были действительно слишком светлые! я не обращала внимания
прописные на заглавные не знаю где менять - это метки просто, в метках в админке поменяла но без изменений осталось

может подскажите как в фильтрах шрифты поменять? программист по-моему сам их прописывал
 
Последнее редактирование:

Andr7006

Новичок
Нет фавиконки. Правда пока не знаю как её подключить в Вордпресс. С фавиконкой заметнее, смотри скрин
 

Вложения

  • С фавиконкой заметнее.jpg
    С фавиконкой заметнее.jpg
    146.2 KB · Просмотры: 10

nata1306

Новичок
Последнее редактирование модератором:

ADv

Гуру
Местный
1. Вытрите в style.css Theme Name: Viroshop Pro (Shared on www MafiaShare net)
= )
2. Съехала Распродажа в меню (ушла под Поиск)
3. Добавление в корзину сразу перекидывает в корзину. Да, знаю, что такое поведение есть в Вуу, однако... Если у меня изначально было желание приобрести у вас несколько товаров, зачем меня выкидывать из каталога? Это личное ИМХО.
4. В корзине кнопка "Продолжить ЗАкупку"
5. Системы оплаты, НЯП, никакой не подключено. Зачем тогда в футере доступные методы оплаты?
6. Фильтры отображаются и в корзине в сайдбаре. Выбираю свойство из фильтра - перекидывает на каталог. Нелогичное поведение, имхо. Для страницы корзины можно указать другой сайдбар и в него накидать, например, популярные товары, последние добавленные и т.д. Снова таки, личное ИМХО.
7. ваша первая скидка - границ у полей ввода нет, вообще нечитабельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу